Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Миллениум»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Миллениум» в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
98 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 500 000 ₽

117 347 ₽ за м²

98 м² этаж 23

В СРОЧНОЙ продаже евро четырехкомнатная квартира, идеальный вариант для многодетных семей. Комплекс позиционирует себя именно как семейный, а близость многочисленной социальной инфраструктуры ( школы, детские сады, ск олимпиец, парк Чкалова, сетевые магазины, пункты...