Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 496 актуальных предложений на сегодня.

496 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
421 540 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 301 кв.м. ЖК «ЮГ-ЦЕНТР», расположенное в 200м от метро Чкаловская Без комиссии для арендаторов - расположено в центре Екатеринбурга, в 200м от метро Чкаловская и улицы 8 Марта, на пересечении улиц Щорса-Союзная; - отличная...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Универсальное помещение 110 м2 с отдельным входом в долгосрочную аренду по ул. Черепанова на пересечении с Готвальда. Имеется согласованное место под размещение вывески. Характеристики: Большой торговый зал разделен перегородками (каркасы). При необходимости можно...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

943 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение 74, 3 м2 в м-рн Уралмаш. Под торговлю, услуги, офис, склад. Помещение имеет две входные группы. Электрическая мощность – 15 кВт. Высота потолков - 3 метра. Открытая парковка напротив здания и во дворе. Согласована вывеска на фасаде. ЛОКАЦИЯ: Остановка...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 458 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом и зоной разгрузки под офис или торговую деятельность Без комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома вблизи пересечения улиц Гурзуфская-Посадская; - хорошая транспортная доступность,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
7 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

7 м² этаж 1

Предлагается в аренду кабинет на трафике в центре микрорайона "Химмаш" площадью 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на первой линии, рядом остановки "Бородина", и "ДК Химмаш" в центре Химмаша; - Развитая инфраструктура. Рядом расположены супермаркет...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
86 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение в развивающемся районе, общей площадью 151.8 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - Расположено в перспективном районе Новая Сортировка (ЖК Депо); - Хорошая транспортная доступность, помещение находится в 6 минутной близости от остановки...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
320 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 1

Первая линия. Автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка, на 40м/мест. Панорамные окна выходят на проспект Космонавтов. Возможность размещения рекламной вывески (10 м.) на фасаде здания. Мощность 26 кВт. Дополнительный вход с торца здания, установлен пандус для...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
180 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Старых Большевиков. Круглосуточный доступ в помещение. Дом полностью нежилой, помещение располагается на 1 этаже административного здания. Выделенная мощность 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на 1 этаже БЦ Партнер Отдельный вход...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 340 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 112 кв.м. на первой линии ул. Ясная, в Юго-Западном микрорайоне. Без комиссии для арендаторов - Объект расположен на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома; - по соседству расположены: кафе "Югославия Гриль", барбершоп "Master Omer",...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Помещение 20 м2, свободного назначения под: офис, складирование, услуги, небольшое швейное производство, и др. Отдельный вход. Круглосуточный доступ. Высота потолков - 3, 5 метра. Открытая придомовая парковка на 10 м/мест. Соседние помещения сданы под ПВЗ и обеспечивают высокий...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 230 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Сдается 122 м2 в отдельно- стоящем здании. .Район густонаселенный, до ТЦ "Омега" и метро "Проспект космонавтов" 5 минут пешком.Транспортная доступность. Помещение универсальное, кондиционеры, центральное отопление, вентиляция, выделенная мощность 50...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Под продуктовые сети не сдаем (на 1 этаже уже есть Магнит). Сдается весь второй этаж в отдельно-стоящем здании, с отдельным входом. Открытая планировка. Вывеска над входной группой.Локация:Машиностроителей 22. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение, общей площадью 85 кв.м в центре города на пересечении улиц Ленина-Луначарского Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в подвале ТРЦ "Сити-Центр" -Два входа -Общая площадь 85 кв.м -Сделан косметический ремонт -Высота потолков...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! РАЙОН С ВЫСОКОЙ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТЬЮ. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. ЛОКАЦИЯ: Деловой центр города с высокой транспортной доступностью.Инфраструктура: Офисы, ТЦ,...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход напротив остановки "Старых Большевиков". Район густонаселенный. Соседи - федеральные сети - аптека "Апрель", "ItalianPizza", "Wildberries" и другие, наземная на 30 мест. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Часть помещения...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 761 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Центр города. Культурно-досуговый центр "Дом печати". Пересечение улиц Ленина и Тургенева. Активный пешеходный и транспортный трафик. В соседях университет, театр оперы и балета, торговые и деловые центры. ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 3/4 Площадь 71, 1 м2 Высота потолка 3, 5...

21 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
835 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж -1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения !1. Первый этаж 590 м22. Подвал 835 м2 (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый этаж + Подвал 1425 м24. Условия аренды обсуждаемы (в...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Массажный кабинет Непродовольственные товары
95 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 129 кв.м. в районе с плотной застройкой нового ЖК "Шишимская горка". Без комиссии для арендаторов -Объект расположен на 1-м этаже 26-ти этажного жилого дома; -по соседству расположены: лаборатория "Хеликс",...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
138 600 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение в Академическом районе. Общая площадь - 126 квадратных метров. Входная группа на улицу Ак. Семихатова, часть окон выходит во двор. Находится на 1 этаже в жилом комплексе, доступ 24/7. Свременный офис со всем необходимым. Без комиссии для...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под гостиницу Салон красоты Хостел Юридические услуги
240 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

315 м² этаж 1

Сдаем в долгосрочную аренду, блок из 5-ти помещений свободного назначения, общей площадью 315 кв.м. в современном ЖК "Северное сияние" на 2-м этаже стиллобатной нежилой части здания с отдельным, обособленным входом и лестницей, витринными окнами на фасад комплекса в центре...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
53 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 3

Помещение под мелкое производство, швейное производство, услуги, склад, офис. На 3 этаже административного здания. Высота потолков - 4, 4 метра. Мощность - 20 кВт. Наземная парковка. Здание под охраной. Общий вход по лестнице. На 3 этаже есть грузоподъемник – до 500кг. Санузел -...

20 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
1 425 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - СКЛАДСКИЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Пальмиро Тольятти. Район густонаселенный, высокая платежеспособность населения. Соседи - тц "Жарден", "Фармаленд", "Вита Экспресс", "Яндекс-маркет", "Wilberries", "Жизнь-март". Парковка. Вывеска на фасаде Трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Стоимость...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
22 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж -1

Номер объекта: 546906. Предлагается в аренду  универсальное помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург,   ул. Луначарского, д. 31. Характеристики объекта: Общая площадь 22 кв.м(часть помещения) Подвальный этаж. Вход со двора, заезд с ул. Луначарского, через...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
260 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 260, 0 кв.м., расположенное в районе УПИ, в непосредственной близости к автобусным, трамвайным и троллейбусным остановкам. Без комиссии для арендаторов. -развитая инфраструктура, рядом располагаются...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 3

Первая линия Плотная застройка Район густонаселенный дома от 5 до 25 этажей ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Потолки 3 метра. Полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Студенческая Соседи: ТС "Пятерочка" Остановки транспорта...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
232 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 2

Помещение свободного назначения, расположенное в нежилом, отдельно стоящем здании, в районе завода "РТИ" Первая линия, выход на ул. Титова Высокий автомобильный и пешеходный трафик Остановки общественного транспорта: трамвай, автобус, маршрутные такси Удобная...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
412 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Первая линия Плотная застройка Район густонаселенный дома от 5 до 25 этажей ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Потолки 3 метра. Полностью готов для работы без дополнительных вложений. 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Студенческая Соседи: ТС "Пятерочка" Остановки транспорта...