Аренда склада метро Уральская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад метро Уральская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 340 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть нового склада, площадью 2600 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 метров, до потолка 9 метров. Трое доковых ворот. Мощность 100 кВт. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на Пр-кт Космонавтов и ул. Бебеля Хорошая транспортная доступность для сотрудников,...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 260 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

Сдаётся в аренду часть нового склада класса В, общей площадью 1400 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 м, до кровли 9, 3 м. Трое доковых ворот. Электрическая мощность 200 кВт. Строение и земельный участок в собственности. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на ул....

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
102 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 128 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - закрытая, круглосуточно охраняемая территория - есть место для маневрирования транспорта - круглосуточный доступ - глубина 21м., ширина 6м - стеллажи - отапливаемое - пол–бетон - высота 6м -...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
380 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 1

Сдaётcя в аpeнду помeщeниe под теплый склад или производство, в центральной части города рядом с ж/д путями Без комиссии для арендаторов. -Склад находится на ул. Артинская, отличная транспортная доступность, недалеко автобусная остановка. -собственная огороженная...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
219 600 ₽/мес

305 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Предлагается в аренду холодный склад, на охраняемой территории. Без комиссии для арендатора. - Расположен на территории торгово-складского комплекса в черте города Екатеринбурга; - Проезд через склад сквозной (двое ворот); - Круглосуточная охрана; - Доступ 24/7; - Не...

18 апреля 2026 Аренда Складское помещение
220 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

440 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 440м2 в мкр. Заречный с парковкой на территории Без комиссии для арендатора. - Помещение находится в административном здании в мкр. Заречный; - Рядом расположены продовольственные и непродовольственные магазины, офисы...

22 марта 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 2

Сдам на длительный срок теплое подвальное помещение 150 кв. метров в микрорайоне Заречный. Отдельный вход, без окон, практически первая линия, возможен подъезд транспорта для разгрузки погрузки. Высота потолка 2.3 метра, пол бетон, санузел, комната для сотрудников,...

9 апреля 2026 Аренда Складское помещение
62 000 ₽/мес

886 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Объект № 195912. Сдам складское помещение на 1 этаже, общая площадь 70кв.м. в виде единого зала. Высокие потолки 4м. Установлено кондиционирование, выведена вентиляция на фасад здания, есть подключение к воде. Территория закрытая, под шлагбаумом, въезд для арендаторов и...

26 марта 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Объект № 194212. Сдам на длительный срок теплое подвальное помещение 150 кв. метров в микрорайоне Заречный. Отдельный вход, без окон, практически первая линия, возможен подъезд транспорта для разгрузки погрузки. Высота потолка 2.3 метра, пол - бетон. Санузел, комната для...