Аренда склада р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Железнодорожный в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
102 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 128 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - закрытая, круглосуточно охраняемая территория - есть место для маневрирования транспорта - круглосуточный доступ - глубина 21м., ширина 6м - стеллажи - отапливаемое - пол–бетон - высота 6м -...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
219 600 ₽/мес

305 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Предлагается в аренду холодный склад, на охраняемой территории. Без комиссии для арендатора. - Расположен на территории торгово-складского комплекса в черте города Екатеринбурга; - Проезд через склад сквозной (двое ворот); - Круглосуточная охрана; - Доступ 24/7; - Не...