Аренда склада метро Машиностроителей
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад метро Машиностроителей в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Складское помещение
188 750 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

461 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 461 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже (склад 432кв.м.+ 29кв.м. офис отапливаемый) - без отопления - вход отдельный - высота...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 400 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже - отапливаемый - вход отдельный - высота потолков – 4, 5м - мощность – 30кВт; - пол бетон -...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 340 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть нового склада, площадью 2600 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 метров, до потолка 9 метров. Трое доковых ворот. Мощность 100 кВт. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на Пр-кт Космонавтов и ул. Бебеля Хорошая транспортная доступность для сотрудников,...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 260 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

Сдаётся в аренду часть нового склада класса В, общей площадью 1400 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 м, до кровли 9, 3 м. Трое доковых ворот. Электрическая мощность 200 кВт. Строение и земельный участок в собственности. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на ул....

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
25 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

СДАМ В АРЕНДУ склад холодный 13.5 кв.м. Без комиссии для арендатора. - склад (контейнер 5, 9х2, 3 м.) для малогабаритной продукции из-за особенностей доступа; - контейнер расположен на улице Фронтовых Бригад, район Эльмаш; - отличная транспортная доступность, остановки...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 384 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 730 м² этаж 1

Для арены предлагается производственно-складское помещение общей площадью 1730 м². Без комиссии для арендатора. - Территория производственно-складской базы находится в черте города Екатеринбург; - Общая площадь склада без прилегающей территории и АБК: 1730 м². - Три воротных...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

227 ₽ за м²/мес.

265 м² этаж 1

СДАМ В АРЕНДУ открытую площадку общей площадью 265 кв.м. Без комиссии для арендатора. - площадка расположена у административного здания на улице Фронтовых Бригад, микрорайон Эльмаш; - отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта "Электриков", ст....

22 марта 2026 Аренда Складское помещение
118 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 3

Сдам в аренду небольшое складское помещение в уникальном объекте 9-этажном производственно-складском здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. Помещение располагается на 3 этаже. Грузовой лифт на 2 т. и...

22 марта 2026 Аренда Складское помещение
88 500 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 3

12 февраля 2026 Аренда Складское помещение
88 500 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Объект № 193771. Сдам в аренду небольшое складское помещение в уникальном объекте 9-этажном производственно-складском здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. Помещение располагается на 3 этаже. Грузовой...

12 февраля 2026 Аренда Складское помещение
118 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Объект № 193770. Сдам в аренду небольшое складское помещение в уникальном объекте 9-этажном производственно-складском здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. Помещение располагается на 3 этаже. Грузовой...