Аренда склада р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Кировский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
261 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

291 м² этаж 1

Сдается склад 291 м2 (с антресолями) Арендная плата 900 руб.за м2, в том числе НДС 5%. Склад - в отличном состоянии. Отопление - тепловентиляторы. Склад расположен на территории офисно-складского комплекса "Блюхера, 88" Удобная транспортная развязка выезд на магистрали в...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 200 м2 . Без комиссии для арендаторов. - Расположено на закрытой, охраняемой территории; - Отдельный вход; - Круглосуточный доступ; - Двое ворот (3/3); - Высота потолков 5, 5м; - Пол беспылевой; - Электроснабжение 30 кВт - Пандус под...

3 апреля 2026 Аренда Складское помещение
104 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ/СЕРВИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 130 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено в производственном кластере р-на ЖБИ, г. Екатеринбурга; - рядом располагаются: остановки общественного транспорта 40 лет ВЛКСМ, выезд на Сибирский тракт...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 546869. Предлагается в аренду теплый склад по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов, 11. Характеристики объекта: Общая площадь - 200 кв.м. Склад теплый. Высота потолка - 5 м.  Посередине перегородка. Двое ворот. Одна входная группа.  Беспылевые полы. Можно арендовать...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
293 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

367 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ СКЛАД С ОФИСНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ общей площадью 367 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено в производственном кластере р-на ЖБИ, г. Екатеринбурга; - рядом располагаются: остановки общественного транспорта 40 лет ВЛКСМ, выезд на Сибирский тракт...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение
156 650 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

241 м² этаж 1

Сдается отапливаемое производственно-складское помещение площадью 241 кв.м по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов. Без комиссии для арендатора - закрытая, круглосуточно охраняемая территория - на территорию спокойно заходит фура - есть место для маневрирования...

9 апреля 2026 Аренда Складское помещение
62 000 ₽/мес

886 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Объект № 195912. Сдам складское помещение на 1 этаже, общая площадь 70кв.м. в виде единого зала. Высокие потолки 4м. Установлено кондиционирование, выведена вентиляция на фасад здания, есть подключение к воде. Территория закрытая, под шлагбаумом, въезд для арендаторов и...