Аренда склада р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Октябрьский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
117 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

234 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 234, 1 кв.м на закрытой территории Без комиссии для арендаторов -Закрытая охраняемая территория -Капитальное строение -Доступ круглосуточный -Отопление автономное -Пол -бетон -Высота потолков 3, 8м -Большие ворота (3м. высота, 3м....

10 апреля 2026 Аренда Складское помещение
55 000 ₽/мес

496 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение площадью 111м2 в отдельно стоящем здании Без комиссии для арендаторов. - охраняемая территория - отдельно -стоящее здание площадью 111 кв.м. - отдельный вход - пол - плитка - потолок армстронг - отопление - 10 кВт - свободная парковка Стоимость...

14 мая 2026 Аренда Складское помещение
79 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть производственно-складского помещения площадью 174, 9 м2 Без комиссии для арендаторов. - закрытая охраняемая территория - расположено к капитальном строении общей площадью 2046 м2 - вход общий - правильная форма помещения - большие ворота - высота...