Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
147 м² , Многокомнатную квартиру 30 апреля 2026
34 000 000 ₽

231 450 ₽ за м²

147 м² этаж 4

Просторная квартира с продуманной планировкой: кухня 27 м², гостиная 35 м², четыре изолированные спальни, гардеробная и два раздельных санузла. Четвертый этаж, окна выходят на три стороны и не перекрываются соседними домами — в комнатах всегда много света и воздуха. Дом...

157 м² , Многокомнатную квартиру 2 апреля 2026
22 500 000 ₽

143 313 ₽ за м²

157 м² этаж 7

Просторная квартира с дизайнерским ремонтом — 157 м² Предлагается уникальная квартира премиум-класса в кирпичном доме, идеально подходящая для просторного и уютного семейного проживания. Общая площадь составляет 157 м², что включает 5 полностью изолированных комнат и...

103 м² , Многокомнатную квартиру 27 марта 2026
6 400 000 ₽

62 136 ₽ за м²

103 м² этаж 2

5 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся прекрасная просторная пятикомнатная квартира! ! ! Квартира полностью готова к проживанию. В трёх комнатах, коридоре , сан. узлах и на кухне выполнен очень качественный современный ремонт. Две комнаты под...

126 м² , Многокомнатную квартиру 30 апреля 2026
7 500 000 ₽

59 524 ₽ за м²

126 м² этаж 4

Арт. 127873051 Продается 5-ти комнатная квартира в доме старого типа (сталинка) на Вагонке на улице Орджоникидзе дом 26. В доме железобетонные перекрытия. Квартира находится на 4-ом этаже. В квартире 5 комнат, санузел совмещен. Есть балкон. Большая гостиная комната объединена с...

85 м² , Многокомнатную квартиру 31 марта 2026
4 900 000 ₽

57 852 ₽ за м²

85 м² этаж 6

Продаётся просторная 5-комнатная квартира в живописном месте Дзержинского района, рядом с районом Кедр! Окружение: всего два шага отделяют вас от лесопарковой зоны и лыжной базы. Отличное место для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха всей семьёй! Пространство:...

149 м² , Многокомнатную квартиру 18 марта 2026
52 000 000 ₽

349 698 ₽ за м²

149 м² этаж 18

id:45466.        Уникальное предложение -  роскошная квартира в ЖК Дипломат                                            на обновленной улице Гоголя        Представляем вашему вниманию роскошную пятикомнатную...

103 м² , Многокомнатную квартиру 4 апреля 2026
4 500 000 ₽

43 605 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продам двухуровневую квартиру в доме сблокированной застройкиДом полностью благоустроенный: водоснабжение, отопление, канализация - централизованные.В доме пять раздельных комнат. На первом этаже расположены:-кухня-совмещенный санузел- три комнаты (11+18, 8+6, 7 кв.м)На...

95 м² , Многокомнатную квартиру 10 апреля 2026
10 900 000 ₽

114 737 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Большая комфортная пятикомнатная квартира для дружной семьи! Квартира на две стороны света, две большие лоджии. Летом прохладно, зимой очень тепло. В июне 2024 года сделан капитальный ремонт. Выровнены стены, полностью обновлены все водопроводные трубы и сантехника. Во...

206 м² , Многокомнатную квартиру 9 ноября 2025
28 000 000 ₽

135 989 ₽ за м²

206 м² этаж 8

К продаже предлагается пятикомнатная видовая квартира, расположенная в жилом комплексе бизнес-класса ''Кольцо Екатерины''.Высотный жилой комплекс ''Кольцо Екатерины'' расположен в самом центре Екатеринбурга, на пересечении улицы Радищева и пешеходной улицы Вайнера,...

171 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
38 500 000 ₽

225 542 ₽ за м²

171 м² этаж 9

Видовая пятикомнатная квартира-пeнтxаус с террасой в Центре Екатеринбурга, в кирпичном доме, полностью готовая для проживания. Тихий центр, закрытый двор, респектабельное соседство. Прекрасная инфраструктура района, наполненная всеми видами досуга, образования и...

142 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
20 850 000 ₽

147 350 ₽ за м²

142 м² этаж 11

Предлагается Вашему вниманию эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре Екатеринбурга!Дом кирпичный, спецпроект.Комфортная планировка: большая кухня, где можно собираться за большим столом всей семьей; комнаты все изолированные и выходят на разные...

375 м² , Многокомнатную квартиру 4 апреля 2026
25 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

375 м² этаж 1

Объект № 187307. В продаже уникальный объект - многоквартирный дом на 3 квартиры с цокольным этажом. Можно использовать как коммерческий объект на 1 этаже и жить на 2, либо полностью занять весь дом, если у Вас большая дружная семья. Дом состоит из 2 этажей, 1 этаж разделен на 2...

248 м² , Многокомнатную квартиру 22 июля 2024
100 000 000 ₽

402 901 ₽ за м²

248 м² этаж 22

Объект № 185240. Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Дом создан для красивой и удобной жизни в центре Екатеринбурга. 22 этаж гарантирует восхитительный вид на город. На первом...

83 м² , Многокомнатную квартиру 5 февраля 2025
7 100 000 ₽

85 440 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продам квартиру на первом этаже (этаж высокий). Квартира теплая, остается мебель. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детсады, магазины и т.д. Свежий ремонт в подъезде.Срочная продажа. Торг реальному покупателю! ID объекта в нашей базе: 2393

110 м² , Многокомнатную квартиру 1 мая 2026
6 350 000 ₽

57 728 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Продается просторная 5 комнатная квартира в кирпичном доме площадью 110 кв.м. Дом расположен в тихом, спокойном месте, поблизости от леса. Удобная транспортная доступность, выезд на режевской тракт, обьездную и также в сторону центра г.Березовский. Состояние квартиры...

250 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
14 700 000 ₽

58 730 ₽ за м²

250 м² этаж 3

Продается прекрасная 5-комнатная квартира в элитном доме в самом центре города. г. Краснотурьинска. 5 комнат - пространство для жизни: здесь комфортно разместится вся семья. Каждая из пяти комнат продумана до мелочей, предлагая свободу и приватность. Кухня-гостиная, где...

117 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
17 700 000 ₽

151 153 ₽ за м²

117 м² этаж 3

Продается двухуровневая квартира с уникальной планировкой в жилом комплексе «Твоя Привилегия». Объект находится на последних этажах и предлагает три изолированные спальни, отдельный кабинет для работы, а также просторную кухню-гостиную, объединенную со вторым светом....

100 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
12 990 000 ₽

129 900 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается пятикомнатная квартира в южном экологически-чистом районе Екатеринбурга. В шаговой доступности все значимые социальные объекты: лесопарки, школы, детские сады. Рядом трасса ЕКАД. Квартира находится в самом тихом и, одновременно, в динамично-развивающемся...

101 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
9 700 000 ₽

96 040 ₽ за м²

101 м² этаж 9

Продается отличная квартира недалеко от центра. Прекрасный вариант для семьи с детьми. Можно спланировать пространство так, как вам удобно. Квартира распашонка, очень светлая, вид из окон на город ничего не закроет. В подъезде всегда тихо и чисто. В подъезде установлен...

141 м² , Многокомнатную квартиру 16 апреля 2026
21 500 000 ₽

152 483 ₽ за м²

141 м² этаж 11

Пpодaм 5-комнaтную квaртиpу в кирпичном доме c дизайнeрским pемонтом. Квapтиpa oчeнь тeплая и светлaя, кoммунальные плaтежи нeвысoкие, новыe лифты, зaкpытый двop, видеонaблюдeниe. Окнa pаcполoжeны на две cторoны, на этаже две квартиpы. B квартире 4 спaльни, гоcтиннaя, кухня, 2 сaнузлa, один...

95 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
8 840 000 ₽

92 760 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продается великолепная 5-комнатная квартира, идеально подходящая для тех, кто мечтает о комфортном и уютном жилье! Здесь вам не придется тратить время на ремонт — просто заезжайте и живите! Удобная планировка квартиры позволит вам легко расставить мебель и создать...

58 м² , Многокомнатную квартиру 30 марта 2026
9 000 000 ₽

155 173 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается просторная 5-комнатная квартира на первом этаже 9-этажного панельного дома, расположенного по адресу: Волгоградская улица, 31к1, Екатеринбург. Общая площадь квартиры составляет 89.7 кв. м, жилая площадь — 58 кв. м, а кухня — 10.4 кв. м. Высота потолков 2.5 метра. Дом был...

179 м² , Многокомнатную квартиру 3 мая 2026
26 999 999 ₽

150 502 ₽ за м²

179 м² этаж 7

Видовая резиденция у Шарташского лесопарка Предлагается к продаже просторная квартира с уникальными видовыми характеристиками и авторским подходом к планированию пространства. Квартира строилась по индивидуальному проекту, создана для комфортной жизни. Ключевые...

88 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
6 700 000 ₽

76 572 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Продается 5ти комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в глубине уютного и озелененного микрорайона, предлагает простор и комфорт для большой семьи. Все комнаты изолированные, что обеспечивает приватность, а три застекленные лоджии служат функциональным...

112 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
10 200 000 ₽

91 072 ₽ за м²

112 м² этаж 4

Предлагаю вашему вниманию пpоcторную 5-ти комнaтную квaртиpу cвобoднoй плaниpoвки. Pacпoложенная в однoй блок cекции coстoящая из 2-x и 3-x комнaтных квартир. Полностью готова к заселению — выполнен качественный ремонт с использованием премиальных импортных материалов, включая...

88 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
7 400 000 ₽

84 379 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объект № 197823. В продаже просторная квартира на Южной Ботанике! 5 жилых комнат (жилая 65м2), кухня(6.6м2), раздельный санузел. Состояние: требуется косметический ремонт. Окна пластиковые. Помещения санузла и ванной оборудованы плиткой. Квартира очень теплая. Высокий 1...

116 м² , Многокомнатную квартиру 10 февраля 2026
12 599 000 ₽

108 613 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Объект № 194683. Продаем просторную квартиру для тех, кому важен район и качественная планировка. Это первый этаж, окна выходят на две стороны (восток и запад), поэтому в комнатах всегда есть естественный свет. При этом, в квартире, две большие лоджии. Состояние жилое, в...

140 м² , Многокомнатную квартиру 29 июня 2025
29 392 066 ₽

209 944 ₽ за м²

140 м² этаж 20

Объект № 189917. В продаже 5-комнатная двухуровневая квартира. Рассмотрим обмен ваших 1-, 2-, 3-, 4- квартир. Также домов, земельных участков и коммерческой недвижимости. Возможна ипотека от 6%. Район уже с развитой инфраструктурой. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности»...

110 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
13 000 000 ₽

118 182 ₽ за м²

110 м² этаж 3

Объект № 198199. Продается квартира рядом с метро Геологическая , Горным университетом и Собором Александра Невского, идеально подойдет для большой семьи или домашнего офиса (есть серверная). В Квартире 6 комнат с окнами и 5 помещений без окон. Кухня просторная , санузел в...

100 м² , Многокомнатную квартиру 31 марта 2026
1 050 000 ₽

10 500 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Объект № 198091. Продается комната в коммунальной квартире на 2-м этаже, в центре Химмаша. Секция на 5 комнат, чистая, с ремонтом и хорошими соседями. В санузле установлен водонагреватель. Окна выходят во двор. В комнату заведена вода, сделан косметический ремонт: натяжной...