Аренда склада офисно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад офисно-складское в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
259 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

432 м² этаж 1

Теплый склад рядом с ЕКАД, в индустриальном парке ЕКАД Южный, рядом с Полевским трактом. Высота до ферм 7 метров, ворота 4*4.5 метра. Пол антипыль (топпинг). Закрытая, круглосуточно охраняемая территория. Возможность арендовать теплые офисы (36 и 12кв.м.), с кухней и санузлами....

18 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
135 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

226 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное помещение в районе улиц 8 Марта и Фучика. Без комиссии для арендатора. - расположен на двух уровнях в ГСК между Автовокзалом и Ботаникой; - хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта; - развитая...

25 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
509 760 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

864 м² этаж 1

Теплый склад, класса В, 864 кв.м., в логистическом парке, рядом с ЕКАД. С офисным помещением 30 кв.м. Плата за отопление и охрану включена в стоимость. Полы антипыль, высота ангара 6 метров. Высота ворот 3 метра. Удобное местоположение, рядом с перекрестком Самородной и Баритовой,...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 152 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

Номер объекта: 546298. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 1440...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
2 304 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

2 880 м² этаж 1

Номер объекта: 546299. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 2880...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
3 456 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

4 320 м² этаж 1

Номер объекта: 546300. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 4320...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
242 200 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Номер объекта: 546559. Предлагается в аренду склад с офисом, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, п. Совхозный, ул. Городская 1А Характеристики объекта: Общая площадь - 310 кв.м. Теплый склад. Высота потолка 5 м. Офисное помещение внутри цеха. Можно удвоить площадь...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
4 608 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

5 760 м² этаж 1

Номер объекта: 546301. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 4320...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
330 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Номер объекта: 546558. Предлагается в аренду склад с офисом, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, п. Совхозный, ул. Городская 1А Характеристики объекта: Общая площадь - 624 кв.м. Теплый склад. Высота потолка 6 м. Офисное помещение внутри цеха. Можно разделить площадь...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 478 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 478 м² этаж 1

Номер объекта: 546645. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Самолетная, 42В Характеристики объекта: Общая площадь - 1500 кв.м Этаж – 1, 2 Эл.мощность – 150 кВт Высота потолков – 4, 5 м Отопление – автономное Охранная и пожарная...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
102 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 128 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - закрытая, круглосуточно охраняемая территория - есть место для маневрирования транспорта - круглосуточный доступ - глубина 21м., ширина 6м - стеллажи - отапливаемое - пол–бетон - высота 6м -...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
490 000 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

667 м² этаж 1

Номер объекта: 546680. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 18А Характеристики объекта: Охраняемая территория. Общая площадь - 667 кв.м по полу Размер 30м*24м. Эл.мощность – 15 кВт. Высота потолков – от 6 до 8...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
380 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 1

Сдaётcя в аpeнду помeщeниe под теплый склад или производство, в центральной части города рядом с ж/д путями Без комиссии для арендаторов. -Склад находится на ул. Артинская, отличная транспортная доступность, недалеко автобусная остановка. -собственная огороженная...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
293 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

367 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ СКЛАД С ОФИСНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ общей площадью 367 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено в производственном кластере р-на ЖБИ, г. Екатеринбурга; - рядом располагаются: остановки общественного транспорта 40 лет ВЛКСМ, выезд на Сибирский тракт...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 064 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 520 м² этаж 2

Сдам склад в Екатеринбурге. Категория В+. Район Уралмаш. Высота потолков 10 метров. Правильная форма. Антипылевые полы с нагрузкой 6 тн. 5 доковых ворот для погрузки-разгрузки. Железнодорожные пути рядом со складом. В помещении склада бытовка для персонала. Дополнительно на...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
50 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Объект № 198768. Предлагаем в аренду просторное коммерческое помещение свободного назначения в г. Екатеринбурге — идеальный вариант для развития вашего бизнеса! Адрес: пер. Хибиногорский, д. 4. Площадь: 150 м². Основные характеристики: -наличие собственной мокрой...

13 декабря 2025 Аренда Складское помещение офисно-складское
207 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

208 м² этаж 1

Объект № 191499. Сдам в аренду офисно-складское помещение, расположенное на 1 этаже офисного здания. Удобная транспортная доступность, подойдет под любой вид бизнеса, связанный с хранением и выдачей товара. Помещение состоит из офисной части и складской части. По запросу...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 064 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 520 м² этаж 1

Объект № 198408. Сдам склад в Екатеринбурге. Категория В+. Район Уралмаш. Высота потолков 10 метров. Правильная форма. Антипылевые полы с нагрузкой 6 тн. 5 доковых ворот для погрузки-разгрузки. Железнодорожные пути рядом со складом. В помещении склада бытовка для персонала....