107 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
37 м²
Площадь кухни
5/32
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вашему вниманию представляю 3 комнатную квартиру в ЖК iTower состоящий из двух 32 этажных домов: Восточная и Западная башни и многоуровневого паркинга.
Жилой комплекс расположен на пересечении ул. Белинского-Циолковского-Цвиллинга. В 10 минутах от дома пешком можно дойти до: школы, поликлиники, детского сада, супермаркета, различных магазинов и торговых центров, остановки общественного транспорта и метро. На автомобиле за 15 минут можно с легкостью доехать как до Аэропорта так и до центра. Также удобный выезд на Кольцовский тракт и Объездную дорогу.
Дома по периметру ограждены и оснащены видеонаблюдением. Жители квартир поднимаются на скоростных, бесшумных лифтах фирмы «OTIS». Для жителей предусмотрена система «Умный дом» и вход в ЖК по отпечатку пальца. Для автомобилистов есть многоуровневая парковка с супермаркетом. Во дворе детские и спортивные площадки, небольшой сквер с Workout зоной, скамейками и зонами отдыха.
Квартира находится в Западной башне на 2 этаже. Планировка очень удачная: в просторной кухне гостиной можно собраться всей семьёй и разместить гостей на праздник. Спальня родителей расположена отдельно от детских комнат, что обеспечит тишину и покой во время отдыха. Большая ванная комната с окном, позволяет вам воплотить все ваши фантазии по оформлению на ваш вкус.
Окна в квартире на три стороны, отличаются повышенной тепло- и шумоизоляцией. Входные двери «ГАРДИАН», отделка под чистовую, т. е. потолок, стены и пол выровнены и подготовлены для финишной отделки.

Дата обновления: 4 августа 2023