Продажа места под авто метро Геологическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто метро Геологическая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
19 м² , Гараж 9 мая 2026
2 590 000 ₽

139 248 ₽ за м²

19 м²

Продаётся капитальный гараж в самом центре города — отличное решение для тех, кто ищет надёжное место для хранения автомобиля! Общая площадь гаража составляет 18, 6 квадратных метров — здесь с комфортом разместится ваш автомобиль, а также найдётся место для хранения...

23 м² , Гараж 14 апреля 2026
6 900 000 ₽

296 138 ₽ за м²

23 м²

Закрытый бокс 23, 3 кв.м в подземном паркинге жилого комплекса. Заезд с улицы Хохрякова. Доступ через автоматические ворота с брелка. Подземный паркинг снабжен автоматическими рольставнями. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Общая площадь – 23, 3 кв.мДлина – 6, 65м; ширина – 3, 5 м;...

15 м² , Гараж 8 декабря 2025
1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м²

15 м²

Пpoдаeтcя машиноместо в подземном паркинге на Белинского, 32. Заезд/выезд на территорию - с ул. Белинского, через автоматические ворота. Удобный съезд, кpуглосуточнaя oхрaна, имеются системы пожаротушения и вентиляции. Один собственник. Никаких обременений. ID объекта в нашей...

15 м² , Гараж 14 апреля 2026
3 400 000 ₽

226 667 ₽ за м²

15 м²

Предлагается к продаже отличное машино-место в жилом комплексе Мечта, расположенном по адресу Куйбышева, 21. Въезд в паркинг со стороны ул Сакко и Ванцетти под шлагбаум через зону наземной парковки. Паркинг подземный с прямым доступом из жилого дома на лифте,...

17 м² , Гараж 10 апреля 2026
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м²

Продам капитальный наземный сухой гараж площадью 17 кв.м., расположенный на закрытой охраняемой территории по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 12 (между улиц Хохрякова и Сакко и Ванцетти). Административный район - Ленинский (Центр). Идеально под хранение автомобиля,...

18 м² , Гараж 11 апреля 2026
1 650 000 ₽

91 667 ₽ за м²

18 м²

Торг.рассмотрим ваше предложение.Подземный капитальный гараж на Куйбышева д.48 корп.8, площадь 18.1м, кад.номер гаража 66:41:0000000:40930, электричество, без смотровой ямы, сухо в любое время года, ворота открываются идеально. Заезд с ул. Куйбышева д.48/8, автоматическая цепь открывается...

18 м² , Гараж 25 апреля 2026
3 600 000 ₽

203 390 ₽ за м²

18 м²

Продам машино-место в подземном паркинге в АК «Огни Екатеринбурга», низкие коммунальные платежи, лифт ездит в паркинг, сухое место в окружении стен с трех сторон, рядом с выходом из лифтового холла. Звоните договоримся о просмотре. Возможна покупка в годовую...

21 м² , Гараж 8 апреля 2026
1 600 000 ₽

75 118 ₽ за м²

21 м²

Гаражный бокс ГСК-83, расположен рядом с центром города, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Закрытая территория гаражного массива, на въезде установлены автоматические ворота, на территории гаражного массива есть эстакада. Земельный участок в...

18 м² , Гараж 14 августа 2025
1 660 000 ₽

92 223 ₽ за м²

18 м²

Продам капитальный гараж на Малышева д.25Земля офомлена в собственность, въезд на территорию по брелку через автоматические ворота.Отдельная линия электричества от электросетевой компании, свой договор и счетчик.Один собственник, документы готовы к сделке в МФЦ.1700 000...

15 м² , Гараж 6 мая 2026
1 400 000 ₽

93 334 ₽ за м²

15 м²

Продам машино-место в подземном паркинге на -1 уровне и -2 уровне. Места: 23 и 45.Автоматические ворота. Въезд в паркинг со стороны ул. Белинского.Удобное расположение. ID объекта в нашей базе: 818

17 м² , Гараж 26 февраля 2026
4 450 000 ₽

261 765 ₽ за м²

17 м²

Продам парковочное место на -2 уровне. Удобное расположение: близко к выходу в подъезд к лифту. ID объекта в нашей базе: 3632

18 м² , Гараж 8 апреля 2026
900 000 ₽

51 429 ₽ за м²

18 м²

капитальный гараж, открытие по звонку, электричество подключено, счетчик установлен. есть яма. ID объекта в нашей базе: 5207

15 м² , Гараж 30 марта 2026
2 290 000 ₽

149 674 ₽ за м²

15 м²

Машиноместо 15.3 м², Центр, ул. Хохрякова 74 Продаётся машиноместо в тёплом подземном паркинге (-2 этаж). Главные аргументы: Индивидуальная собственность — зарегистрировано в Росреестре, не доля. Без рисков. Центр города — ул. Хохрякова, 74. Всегда актуально. Тёплое и сухое —...

17 м² , Гараж 30 марта 2026
900 000 ₽

53 572 ₽ за м²

17 м²

Продается капитальный наземный гараж на втором этаже в гаражной секции площадью 16, 8 кв. метров. Гараж с розеткой, освещением, стеллажом. Рядом смотровая яма. Внутренние стены оштукатурены и покрашены, пол зацементирован. Собственная вентиляция. Код пользователя:...

16 м² , Гараж 1 мая 2026
1 950 000 ₽

121 875 ₽ за м²

16 м²

Машино-место в подземном отапливаемом паркинге ЖК «Квартал Художников» предлагает надежное и комфортное решение для хранения автомобиля. Паркинг оборудован системой постоянного видеонаблюдения и круглосуточной охраны, гарантируя полную безопасность вашего...

18 м² , Гараж 22 апреля 2026
1 550 000 ₽

87 079 ₽ за м²

18 м²

Продам кирпичный 2-х уровневый гараж в гаражном кооперативе. Гаражный комплекс обеспечивает круглосуточную охрану территории, что гарантирует безопасность вашего имущества. Просторный гараж 17, 8 кв.м для автомобиля, высота ворот 2, 07 м. Плюс полноценный глубокий сухой...

18 м² , Гараж 24 апреля 2026
1 300 000 ₽

71 824 ₽ за м²

18 м²

Продажа капитального гаража 18 м² в центре Екатеринбурга! Продается теплый, сухой и ухоженный подземный гараж в центре города. Отличное место для круглогодичного хранения автомобиля: никаких перепадов температуры и конденсата. Характеристики объекта: Площадь: 18 кв....

17 м² , Гараж 29 марта 2026
1 490 000 ₽

86 628 ₽ за м²

17 м²

Машиноместо расположено в современном жилом комплексе «Зелёный Мыс» от надежного застройщика ЛСР по адресу: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194. Объект находится в центральной части города в непосредственной близости от Южного автовокзала, что обеспечивает исключительную...

20 м² , Гараж 4 мая 2026
2 490 000 ₽

127 693 ₽ за м²

20 м²

Устали крутить руль по 5 минут, чтобы втиснуться между соседями? Въезжаете в этот бокс с пол-оборота — по прямой, как в гараж у дома. ЖК «Жемчужина» | 19, 5 м² | ПРЯМОЙ ЗАЕЗД | РЕШЁТКА | У ВЫХОДА Локация: ЖК «Жемчужина» Встали — и через 20 секунд вы дома. Лестница рядом, лифт не...

20 м² , Гараж 30 марта 2026
1 300 000 ₽

64 936 ₽ за м²

20 м²

Уникальная возможность приобрести парковочное место в самом сердце города! Адрес: Чайковского, 16 Преимущества: - Центральное расположение: Рядом с основными бизнес-центрами, торговыми и развлекательными комплексами. - Удобство: Идеально для тех, кто ценит время и...

12 м² , Гараж 15 апреля 2026
1 800 000 ₽

145 162 ₽ за м²

12 м²

Пpодается мaшинoмecтo 12, 4 кв.м. в подземном паpкинге ЖK Прeмьер, въeзд в пaркинг со cтopoны ул. Cурикова, -2 уpoвень, всeгда cухoй, местo удoбнoe для пaрковки нeдaлeко oт въeзда нa урoвeнь, круглоcуточная oхрaна, видеонaблюдeние нa въeзде, ворoта автoмaтичеcкие, двa шлaгбаумa, въезд по номеру авто...

10 м² , Гараж 30 марта 2026
3 095 000 ₽

309 500 ₽ за м²

10 м²

Предлагается в продажу паркинг, который обещает стать идеальным приобретением для любого человека, ищущего удобное и безопасное место для парковки своего автомобиля. В самом паркинге есть камеры видеонаблюдения, круглосуточно работает охрана, которая сбережёт ваш...

16 м² , Гараж 30 марта 2026
2 260 000 ₽

141 250 ₽ за м²

16 м²

Ваш автомобиль заслуживает комфорта в самом центре города! Продается машиноместо в паркинге престижного БЦ «Суворов» (ул. Радищева, 6а). Это идеальное решение для собственников офисов, сотрудников и жителей ближайших домов, которые ценят свое время и...

15 м² , Гараж 19 февраля 2026
5 700 000 ₽

380 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 197247. Просторный паркинг в самом сердце города, расположенный по адресу: улица Гоголя, дом 57. Это не просто парковочное место, а часть современного многоуровневого комплекса, предлагающего комфорт и безопасность для вашего автомобиля. Удобное расположение на...

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 100 000 ₽

64 328 ₽ за м²

17 м²

Продам теплый гараж 17.1 м2. ГСК Ленинский. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Есть электричество. Можно использовать как гараж или склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 100 000 ₽

64 328 ₽ за м²

17 м²

Объект № 199131. Продам теплый гараж 17.1 м2. ГСК Ленинский. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Есть электричество. Можно использовать как гараж или склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

21 м² , Гараж 7 мая 2026
3 700 000 ₽

174 529 ₽ за м²

21 м²

Объект № 197300. Паркинг в Парке Столиц. Дубай. В этом комплексе свободные места - не норма. Их либо держат «про запас», либо покупают сразу вместе с квартирой. Что происходит на практике: Вечером вокруг проекта мест нет. Гости - по кругу. Арендаторы - с вопросом «а парковка...

15 м² , Гараж 22 марта 2026
1 650 000 ₽

110 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 189096. Продается паркинг с удобным выездом на центральные улицы города. Автоматические ворота, удобный съезд. Всегда сухой и теплый. Круглосуточная охрана обеспечит безопасность Вашего транспорта. Также высокий спрос на аренду парковочного места, после покупки...

14 м² , Гараж 21 марта 2026
3 750 000 ₽

265 958 ₽ за м²

14 м²

Объект № 197515. Продаю машиноместо в подземном паркинге ЖК «Парк Столиц», «Токио» -1 этаж. Почему это хороший вариант: - " минус"1 этаж: самый удобный уровень: быстрее заезд/выезд, меньше спускаться, комфортнее к лифту - тёплый сухой паркинг: зимой без снега, льда и прогревов на...

16 м² , Гараж 19 марта 2026
4 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

16 м²

Объект № 197653. Почему это хороший вариант: - тёплый сухой паркинг: зимой без снега, льда и прогревов на улице - безопасность: доступ только для своих, видеонаблюдение/охрана - аккуратные проезды: удобно парковаться и выезжать. Документы готовы, собственность, быстрый выход...