Продажа места под авто р-н Чкаловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто р-н Чкаловский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
19 м² , Гараж 9 мая 2026
2 590 000 ₽

139 248 ₽ за м²

19 м²

Продаётся капитальный гараж в самом центре города — отличное решение для тех, кто ищет надёжное место для хранения автомобиля! Общая площадь гаража составляет 18, 6 квадратных метров — здесь с комфортом разместится ваш автомобиль, а также найдётся место для хранения...

17 м² , Гараж 14 марта 2026
899 000 ₽

52 883 ₽ за м²

17 м²

Представляем вашему вниманию машино-место, которое станет настоящей находкой для владельца автомобиля! Общая площадь объекта — 17 квадратных метров — позволит комфортно разместить ваш автомобиль, защитив его от непогоды и других внешних воздействий. Это идеальное...

15 м² , Гараж 8 декабря 2025
1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м²

15 м²

Пpoдаeтcя машиноместо в подземном паркинге на Белинского, 32. Заезд/выезд на территорию - с ул. Белинского, через автоматические ворота. Удобный съезд, кpуглосуточнaя oхрaна, имеются системы пожаротушения и вентиляции. Один собственник. Никаких обременений. ID объекта в нашей...

16 м² , Гараж 26 марта 2026
1 450 000 ₽

88 958 ₽ за м²

16 м²

Продается недорого одно из лучших машино-мест: -площадь больше стандартного-16.3, -расположение — рядом с выездом и входом в жилой дом, что особенно удобно зимой и в непогоду. -около стены –можно расположить некоторые вещи, -частично обособленно стенами- вероятность...

15 м² , Гараж 6 мая 2026
1 400 000 ₽

93 334 ₽ за м²

15 м²

Продам машино-место в подземном паркинге на -1 уровне и -2 уровне. Места: 23 и 45.Автоматические ворота. Въезд в паркинг со стороны ул. Белинского.Удобное расположение. ID объекта в нашей базе: 818

18 м² , Гараж 6 мая 2026
750 000 ₽

41 209 ₽ за м²

18 м²

В продаже Гараж по адресу Щербакова 147А напротив ЖК River Park. Место замечательное рядом лес, природа- можно рядом с гаражом жарить шашлык! Две хорошие ямы глубокие и сухие, реальному покупателю торг!!! ID объекта в нашей базе: 9445

25 м² , Гараж 17 сентября 2025
500 000 ₽

20 000 ₽ за м²

25 м²

Продаётся гараж 25 кв. м. на Химмаше, по Инженерная 12а. Гараж широкий, расположен в 9 ряду от будки охраны. Сторона солнечная, ворота надёжные, пол под заливку. Документы готовы к сделке в МФЦ. Есть возможность подключения электричества. Цена 500 000 р. ID объекта в нашей базе: 4466

15 м² , Гараж 11 апреля 2026
590 000 ₽

39 865 ₽ за м²

15 м²

Продаем место в паркинге. Удобно заезжать и парковаться. Сухо. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений.

15 м² , Гараж 20 января 2026
1 890 000 ₽

126 000 ₽ за м²

15 м²

Машино-место 15 м., с удобным расположением -около стены, где можно разместить стеллажи. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. ID объекта в нашей базе: 25287

17 м² , Гараж 30 марта 2026
900 000 ₽

53 572 ₽ за м²

17 м²

Продается капитальный наземный гараж на втором этаже в гаражной секции площадью 16, 8 кв. метров. Гараж с розеткой, освещением, стеллажом. Рядом смотровая яма. Внутренние стены оштукатурены и покрашены, пол зацементирован. Собственная вентиляция. Код пользователя:...

20 м² , Гараж 30 марта 2026
1 300 000 ₽

64 936 ₽ за м²

20 м²

Уникальная возможность приобрести парковочное место в самом сердце города! Адрес: Чайковского, 16 Преимущества: - Центральное расположение: Рядом с основными бизнес-центрами, торговыми и развлекательными комплексами. - Удобство: Идеально для тех, кто ценит время и...

18 м² , Гараж 30 марта 2026
2 999 000 ₽

163 880 ₽ за м²

18 м²

18, 3 М2 Продам теплый, стильный паркинг, ММ 81 ЖК Шишимская горка, Мраморская 15 - выписка ЕГРН - 18, 3 м2 - просмотры по согласованию - новый дом - высокие потолки ЖК Комфорт класса, полностью оправданные ожидания, лифты, МОПы. Паркинг охраняемый, хорошо освещаемый,...

12 м² , Гараж 15 апреля 2026
1 800 000 ₽

145 162 ₽ за м²

12 м²

Пpодается мaшинoмecтo 12, 4 кв.м. в подземном паpкинге ЖK Прeмьер, въeзд в пaркинг со cтopoны ул. Cурикова, -2 уpoвень, всeгда cухoй, местo удoбнoe для пaрковки нeдaлeко oт въeзда нa урoвeнь, круглоcуточная oхрaна, видеонaблюдeние нa въeзде, ворoта автoмaтичеcкие, двa шлaгбаумa, въезд по номеру авто...

14 м² , Гараж 26 марта 2026
1 900 000 ₽

131 945 ₽ за м²

14 м²

Продается машино-мeстo 14.2 м на Ботанике: - теплый подземный пaркинг по ул. Ю.Фучикa, - вместительный (даже для крупных машин комфортно); - лифт из дома прямo в паркинг; - на территории закрытого ЖК; - видеонаблюдение, охрана; - отопление, вентиляция; - доступно 24/7. Код...

16 м² , Гараж 30 марта 2026
1 520 000 ₽

96 816 ₽ за м²

16 м²

Продам паркинг ММ 83 ЖК Просторы, Павлодарская 4/3 - новый дом выписка ЕГРН - 15, 7 м2 высокие потолки видео по запросу ЖК Комфорт класса, полностью оправданные ожидания, лифты, МОПы. Паркинг охраняемый, хорошо освещаемый, отапливаемый. Ширина машиноместа позволяет комфортно...

17 м² , Гараж 9 мая 2026
1 660 000 ₽

97 648 ₽ за м²

17 м²

Продаётся парковочное место, которое расположено в современном здании. Паркинг обеспечивает круглогодичную защиту вашего автомобиля от осадков, перепадов температур и внешних воздействий. Зимой, даже при -30 градусов на улице, внутри здания поддерживается плюсовая...

16 м² , Гараж 18 апреля 2026
2 999 000 ₽

187 438 ₽ за м²

16 м²

В продаже великолепный теплый, сухой, качественный гаражный бокс в подземном паркинге на ул. Щербакова, д. 39. В боксе сделан свежий ремонт "для себя", "под тапочки") Выполнена высококачественная дорогостоящая гидроизоляция, отопление, полностью заменена проводка на...

18 м² , Гараж 18 апреля 2026
1 480 000 ₽

84 572 ₽ за м²

18 м²

Продается подземный паркинг в жилом комплексе. Паркинг - двухуровневый. Наш бокс расположен на минус первом уровне.  Hа вьездe aвтoмaтичecкие вoрoтa. Сухо и тепло, вентиляция. Без обременений. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 73913 Номер в базе: 11906414

13 м² , Гараж 30 марта 2026
2 300 000 ₽

172 933 ₽ за м²

13 м²

Продам тёплый паркинг в ЖК "Шишимская горка".Дом №4 Дом Сдан В паркинг на лифте. Паркинг современный, красивый, новый. Один собственник. Документы готовы. Код пользователя: 31300 Номер в базе: 9354117

15 м² , Гараж 22 марта 2026
1 650 000 ₽

110 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 189096. Продается паркинг с удобным выездом на центральные улицы города. Автоматические ворота, удобный съезд. Всегда сухой и теплый. Круглосуточная охрана обеспечит безопасность Вашего транспорта. Также высокий спрос на аренду парковочного места, после покупки...

15 м² , Гараж 7 апреля 2026
750 000 ₽

50 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 198126. Продается подземный паркинг в ЖК Камелот на -2 уровне. Место сухое, без протечек. Есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение, ворота открываются автоматически по номеру телефона. Проезд к месту комфортный, не угловой. В паркинге есть Автомойка и Шиномонтаж....

19 м² , Гараж 8 апреля 2026
2 350 000 ₽

126 345 ₽ за м²

19 м²

Объект № 195888. Предлагаю к продаже капитальный гараж-бокс площадью 18.6 м² в гаражно-строительном кооперативе ОГСК Южный. Надежность и безопасность: капитальные стены, въезд на территорию через контролируемый въезд с охраной. В гараже подведено электричество. Чистые...

31 м² , Гараж 8 мая 2026
3 400 000 ₽

109 678 ₽ за м²

31 м²

Объект № 198172. Предлагается в продажу семейное машиноместо в ЖК Шишимская горка. Комплекс состоит из нескольких кварталов жилой застройки и парковочное место в отапливаемом подземном паркинге очень актуально для большой семьи. Паркинг удачно расположен возле лифта....