Продажа места под авто р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто р-н Ленинский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
23 м² , Гараж 14 апреля 2026
6 900 000 ₽

296 138 ₽ за м²

23 м²

Закрытый бокс 23, 3 кв.м в подземном паркинге жилого комплекса. Заезд с улицы Хохрякова. Доступ через автоматические ворота с брелка. Подземный паркинг снабжен автоматическими рольставнями. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Общая площадь – 23, 3 кв.мДлина – 6, 65м; ширина – 3, 5 м;...

15 м² , Гараж 9 сентября 2025
5 000 000 ₽

344 828 ₽ за м²

15 м²

Объект № 185566. Предлагается парковочное место в самом центре Екатеринбурга в Клубном Доме Бизнес-класса Ленина 8 по адресу Попова, 18. Площадь 14, 5 кв.м. на -1 уровне. Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в паркинг...

14 м² , Гараж 23 апреля 2026
980 000 ₽

70 000 ₽ за м²

14 м²

Продажа машино-места.-Закрытый (стены, окна)-Охраняемый.-Удобный 3-й этаж-Есть лифт. ID объекта в нашей базе: 4998

15 м² , Гараж 30 марта 2026
2 290 000 ₽

149 674 ₽ за м²

15 м²

Машиноместо 15.3 м², Центр, ул. Хохрякова 74 Продаётся машиноместо в тёплом подземном паркинге (-2 этаж). Главные аргументы: Индивидуальная собственность — зарегистрировано в Росреестре, не доля. Без рисков. Центр города — ул. Хохрякова, 74. Всегда актуально. Тёплое и сухое —...

37 м² , Гараж 30 марта 2026
15 000 000 ₽

408 720 ₽ за м²

37 м²

В продаже машино-место увеличенной площади в подземном паркинге жилого комплекса «Клевер Парк». Его ключевое преимущество — площадь более 30 кв. м, что позволяет комфортно разместить два автомобиля. Объект характеризуется как светлый и теплый, с качественным...

30 м² , Гараж 30 марта 2026
14 000 000 ₽

465 117 ₽ за м²

30 м²

В продаже машино-место увеличенной площади в подземном паркинге жилого комплекса «Клевер Парк» предлагает уникальное на рынке преимущество — площадь более 30 квадратных метров. Это полноценное пространство, позволяющее разместить два автомобиля с комфортным запасом...

15 м² , Гараж 19 февраля 2026
5 700 000 ₽

380 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 197247. Просторный паркинг в самом сердце города, расположенный по адресу: улица Гоголя, дом 57. Это не просто парковочное место, а часть современного многоуровневого комплекса, предлагающего комфорт и безопасность для вашего автомобиля. Удобное расположение на...

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 100 000 ₽

64 328 ₽ за м²

17 м²

Продам теплый гараж 17.1 м2. ГСК Ленинский. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Есть электричество. Можно использовать как гараж или склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 100 000 ₽

64 328 ₽ за м²

17 м²

Объект № 199131. Продам теплый гараж 17.1 м2. ГСК Ленинский. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Есть электричество. Можно использовать как гараж или склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

14 м² , Гараж 21 марта 2026
3 750 000 ₽

265 958 ₽ за м²

14 м²

Объект № 197515. Продаю машиноместо в подземном паркинге ЖК «Парк Столиц», «Токио» -1 этаж. Почему это хороший вариант: - " минус"1 этаж: самый удобный уровень: быстрее заезд/выезд, меньше спускаться, комфортнее к лифту - тёплый сухой паркинг: зимой без снега, льда и прогревов на...

16 м² , Гараж 19 марта 2026
4 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

16 м²

Объект № 197653. Почему это хороший вариант: - тёплый сухой паркинг: зимой без снега, льда и прогревов на улице - безопасность: доступ только для своих, видеонаблюдение/охрана - аккуратные проезды: удобно парковаться и выезжать. Документы готовы, собственность, быстрый выход...

14 м² , Гараж 13 марта 2026
800 000 ₽

57 972 ₽ за м²

14 м²

Объект № 197836. Паркинг расположен в ЖК Европейский, на -2 этаже. Сухое место, расположено рядом с выходом из паркинга. Коммунальные платежи составляют 1000руб в месяц. Подходит как для собственного пользования, так и для сдачи в аренду. Просмотр можно согласовать в любое...

15 м² , Гараж 1 мая 2026
2 390 000 ₽

159 334 ₽ за м²

15 м²

Объект № 191512. Продам подземный паркинг 15 кв.м в ЖК «Облака». Высота потолков 5 метров, сухой и теплый. Пожарная сигнализация, лифт до парковки на -1 этаж, плавный подъем на выезд. Документы в порядке. Один собственник.