Продажа места под авто р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто р-н Кировский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
16 м² , Гараж 5 мая 2026
3 700 000 ₽

231 250 ₽ за м²

16 м²

В прадаже ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО 274 на -1 этаже, в ЖК «КАМЕННЫЕ ПАЛАТКИ» ПРЕИМУЩЕСТВА! - Отличное расположение РЯДОМ С ЛИФТОМ 11 СЕКЦИИ! - Место СУХОЕ, УДОБНЫЙ въезд и выезд! - ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ! - ВЫСОКИЙ ПОТОЛОК и ХОРОШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ! - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ ПОЛА в паркинге...

16 м² , Гараж 30 апреля 2026
2 550 000 ₽

159 375 ₽ за м²

16 м²

Продается отличное машиноместо на подземном паркинге дома на Раевского, 22 ЖК Современник. Паркинг всегда сухой. Место недалеко от лифта, спуск прямо из подъезда. У лифта также лестница во двор. Очень удобный выезд с местом для разворота. Место подходит для габаритной...

18 м² , Гараж 6 мая 2026
2 499 999 ₽

135 870 ₽ за м²

18 м²

Продaётся пaрковочное местo в уникальном семейном квартал-парке Каменные палатки - Паркинг расположен в стилобате на 1м уровне - Удoбный зaeзд и выезд Оптимальная Площaдь 18, 4 м². Подробнее при обращении. Наши преимущества-это - Охpаняeмaя теppитоpия - Bыcокий пoтoлок и хорoшee...

32 м² , Гараж 25 марта 2026
1 260 000 ₽

39 375 ₽ за м²

32 м²

Капитальный гараж состоит из двух помещений: бокс для автомобиля 16 м2 и подвального помещения такой же площади. Вентиляция в обоих помещениях. Есть электричество. Хорошее расположение. Есть видеонаблюдение и охрана. Код пользователя: 31217 Номер в базе: 11852898

17 м² , Гараж 30 марта 2026
1 440 000 ₽

84 211 ₽ за м²

17 м²

Продается наземный гараж в гаражном кооперативе в центре Екатеринбурга.Электричество проведено. Наличие розеток. Смотровая яма. Погреб для хранения. Ворота при въезде.Гараж пустой. Возможен онлайн показ. Код пользователя: 151470 Номер в базе: 9538946

20 м² , Гараж 21 марта 2026
2 250 000 ₽

112 052 ₽ за м²

20 м²

Объект № 198076. Сулимова 4, машино-место площадью 20.08 м2, номер 73, минус второй уровень. Заезд с ул. Сулимова. В паркинге имеется видео наблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация. Въезд в паркинг через автоматические ворота. Сухо, чисто, регулярно проводится...

21 м² , Гараж 23 апреля 2026
2 250 000 ₽

108 174 ₽ за м²

21 м²

Объект № 197224. Сулимова 4, машино-место площадью 20.08 м2, номер 74, минус второй уровень. Заезд с ул. Сулимова. Рядом два места (73 и 74). В продаже оба места, общая площадь 41.6 м2 (можно приобрести одно). В паркинге имеется видео наблюдение, круглосуточная охрана, пожарная...

18 м² , Гараж 22 марта 2026
700 000 ₽

38 889 ₽ за м²

18 м²

Продам гараж во Втузгородке. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2м этаже. Объект незавершенного строительства. Есть электричество. Можно использоваться как гараж, или как под склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

18 м² , Гараж 7 декабря 2025
700 000 ₽

38 889 ₽ за м²

18 м²

Объект № 196180. Продам гараж во Втузгородке. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Объект незавершенного строительства. Есть электричество. Можно использоваться как гараж, или как под склад. Приглашаю покупателей на просмотр!