Продажа места под авто метро Ботаническая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто метро Ботаническая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
17 м² , Гараж 14 марта 2026
899 000 ₽

52 883 ₽ за м²

17 м²

Представляем вашему вниманию машино-место, которое станет настоящей находкой для владельца автомобиля! Общая площадь объекта — 17 квадратных метров — позволит комфортно разместить ваш автомобиль, защитив его от непогоды и других внешних воздействий. Это идеальное...

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 150 000 ₽

68 863 ₽ за м²

17 м²

Продам гараж 16, 7 кв.м. в гаражном кооперативе, гараж подземный на -2 уровне. Приточно-вытяжная вентиляция. Безопасное место. Удобный заезд, закрытая территория, сухо, проведено освещение и электричество. Гараж в аренде, арендатор может остаться. ТОРГ! Код пользователя:...

14 м² , Гараж 1 мая 2026
6 500 000 ₽

454 546 ₽ за м²

14 м²

Продаётся машино-место в современном ЖК Клевер парк на уровне –1. Один взрослый собственник, объект без обременений. Паркинг это надёжное хранение для вашего автомобиля или выгодная инвестиция для сдачи машино-места в аренду. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение...

16 м² , Гараж 26 марта 2026
1 450 000 ₽

88 958 ₽ за м²

16 м²

Продается недорого одно из лучших машино-мест: -площадь больше стандартного-16.3, -расположение — рядом с выездом и входом в жилой дом, что особенно удобно зимой и в непогоду. -около стены –можно расположить некоторые вещи, -частично обособленно стенами- вероятность...

55 м² , Гараж 8 октября 2025
4 150 000 ₽

76 008 ₽ за м²

55 м²

В продаже ЗАКРЫТОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО площадью 54.6 кв. м., в подземном ОТАПЛИВАЕМОМ пapкинге ул. Лугaнcкaя, д. 4.ВОЗМОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 2 БОКСА! Второй сдать В АРЕНДУ или ПРОДАТЬ!Бокс нa 2 машины (при желании встанет 3 МАШИНЫ) на -2 этажe (темпeрaтура 5-15 градусов).ДВА НЕЗАВИСИМЫХ...

19 м² , Гараж 5 декабря 2025
850 000 ₽

44 271 ₽ за м²

19 м²

В продаже ГАРАЖНЫЙ БОКС 19.2 м2. Рядом Международный бизнес- парк ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ.по адресу: Екатеринбург Сибирский тракт д. 23 Бокс № 22.Электричество 220, ЯМА ДЛЯ РЕМОНТА авто, большое овощехранилище. Давно в собственности.Долгов НЕТ. Один собственник. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА...

22 м² , Гараж 27 апреля 2026
1 950 000 ₽

90 698 ₽ за м²

22 м²

Продается место в подземном отапливаемом паркинге. Паркинг на минус первом уровне. Место широкое угловое, всего один сосед. Рядом с выходом к лифту и лестнице.Коммунальные услуги около 1000 руб. в месяц.Всегда сухо. Освободим оперативно. ID объекта в нашей базе: 9529

18 м² , Гараж 6 мая 2026
750 000 ₽

41 209 ₽ за м²

18 м²

В продаже Гараж по адресу Щербакова 147А напротив ЖК River Park. Место замечательное рядом лес, природа- можно рядом с гаражом жарить шашлык! Две хорошие ямы глубокие и сухие, реальному покупателю торг!!! ID объекта в нашей базе: 9445

14 м² , Гараж 23 апреля 2026
980 000 ₽

70 000 ₽ за м²

14 м²

Продажа машино-места.-Закрытый (стены, окна)-Охраняемый.-Удобный 3-й этаж-Есть лифт. ID объекта в нашей базе: 4998

13 м² , Гараж 6 мая 2026
1 050 000 ₽

78 948 ₽ за м²

13 м²

Продам 2 парковочных места (расположены рядом) в новом ЖК "Ботаника Гринхаус" ID объекта в нашей базе: 4730

15 м² , Гараж 20 января 2026
1 890 000 ₽

126 000 ₽ за м²

15 м²

Машино-место 15 м., с удобным расположением -около стены, где можно разместить стеллажи. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. ID объекта в нашей базе: 25287

15 м² , Гараж 16 декабря 2025
3 000 000 ₽

206 897 ₽ за м²

15 м²

Объект № 181672. Продается парковочное место в подземном паркинге. Машиноместо расположено недалеко от въезда/ входа. Паркинг охраняется круглосуточно. Температура воздуха зимой редко опускается ниже +5 С. В паркинг спускается лифт.

37 м² , Гараж 30 марта 2026
15 000 000 ₽

408 720 ₽ за м²

37 м²

В продаже машино-место увеличенной площади в подземном паркинге жилого комплекса «Клевер Парк». Его ключевое преимущество — площадь более 30 кв. м, что позволяет комфортно разместить два автомобиля. Объект характеризуется как светлый и теплый, с качественным...

30 м² , Гараж 30 марта 2026
14 000 000 ₽

465 117 ₽ за м²

30 м²

В продаже машино-место увеличенной площади в подземном паркинге жилого комплекса «Клевер Парк» предлагает уникальное на рынке преимущество — площадь более 30 квадратных метров. Это полноценное пространство, позволяющее разместить два автомобиля с комфортным запасом...

18 м² , Гараж 30 марта 2026
860 000 ₽

47 778 ₽ за м²

18 м²

Продается гараж 18 м2, в центре города, по ул.Малышева, под мостом на ЖБИ. Удачное расположение с транспортной развязкой. Стены, пол бетон, электричество, стеллажи, смотровая яма. Отличный вариант для себя и инвестиции, для сдачи в аренду для авто и под склад. Можно купить в...

18 м² , Гараж 30 марта 2026
2 999 000 ₽

163 880 ₽ за м²

18 м²

18, 3 М2 Продам теплый, стильный паркинг, ММ 81 ЖК Шишимская горка, Мраморская 15 - выписка ЕГРН - 18, 3 м2 - просмотры по согласованию - новый дом - высокие потолки ЖК Комфорт класса, полностью оправданные ожидания, лифты, МОПы. Паркинг охраняемый, хорошо освещаемый,...

14 м² , Гараж 26 марта 2026
1 900 000 ₽

131 945 ₽ за м²

14 м²

Продается машино-мeстo 14.2 м на Ботанике: - теплый подземный пaркинг по ул. Ю.Фучикa, - вместительный (даже для крупных машин комфортно); - лифт из дома прямo в паркинг; - на территории закрытого ЖК; - видеонаблюдение, охрана; - отопление, вентиляция; - доступно 24/7. Код...

16 м² , Гараж 30 марта 2026
1 520 000 ₽

96 816 ₽ за м²

16 м²

Продам паркинг ММ 83 ЖК Просторы, Павлодарская 4/3 - новый дом выписка ЕГРН - 15, 7 м2 высокие потолки видео по запросу ЖК Комфорт класса, полностью оправданные ожидания, лифты, МОПы. Паркинг охраняемый, хорошо освещаемый, отапливаемый. Ширина машиноместа позволяет комфортно...

17 м² , Гараж 9 мая 2026
1 660 000 ₽

97 648 ₽ за м²

17 м²

Продаётся парковочное место, которое расположено в современном здании. Паркинг обеспечивает круглогодичную защиту вашего автомобиля от осадков, перепадов температур и внешних воздействий. Зимой, даже при -30 градусов на улице, внутри здания поддерживается плюсовая...

16 м² , Гараж 18 апреля 2026
2 999 000 ₽

187 438 ₽ за м²

16 м²

В продаже великолепный теплый, сухой, качественный гаражный бокс в подземном паркинге на ул. Щербакова, д. 39. В боксе сделан свежий ремонт "для себя", "под тапочки") Выполнена высококачественная дорогостоящая гидроизоляция, отопление, полностью заменена проводка на...

18 м² , Гараж 18 апреля 2026
1 480 000 ₽

84 572 ₽ за м²

18 м²

Продается подземный паркинг в жилом комплексе. Паркинг - двухуровневый. Наш бокс расположен на минус первом уровне.  Hа вьездe aвтoмaтичecкие вoрoтa. Сухо и тепло, вентиляция. Без обременений. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 73913 Номер в базе: 11906414

13 м² , Гараж 30 марта 2026
2 300 000 ₽

172 933 ₽ за м²

13 м²

Продам тёплый паркинг в ЖК "Шишимская горка".Дом №4 Дом Сдан В паркинг на лифте. Паркинг современный, красивый, новый. Один собственник. Документы готовы. Код пользователя: 31300 Номер в базе: 9354117

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 300 000 ₽

77 845 ₽ за м²

17 м²

Продаётся капитальный гараж в подземном паркинге ЖК Ударный, ул. Молотобойцев 12а. Чистый и сухой. Имеется электричество, вентиляция и металические ворота. Код пользователя: 192365 Номер в базе: 10633175

15 м² , Гараж 7 июня 2025
3 830 000 ₽

255 334 ₽ за м²

15 м²

Доброго времени суток!В продаже парковочное место в ЖК ФедерацияКуплен за наличные.Приглашаем на просмотр, звоните прямо сейчас ID объекта в нашей базе: 4227

15 м² , Гараж 7 апреля 2026
750 000 ₽

50 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 198126. Продается подземный паркинг в ЖК Камелот на -2 уровне. Место сухое, без протечек. Есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение, ворота открываются автоматически по номеру телефона. Проезд к месту комфортный, не угловой. В паркинге есть Автомойка и Шиномонтаж....

19 м² , Гараж 8 апреля 2026
2 350 000 ₽

126 345 ₽ за м²

19 м²

Объект № 195888. Предлагаю к продаже капитальный гараж-бокс площадью 18.6 м² в гаражно-строительном кооперативе ОГСК Южный. Надежность и безопасность: капитальные стены, въезд на территорию через контролируемый въезд с охраной. В гараже подведено электричество. Чистые...

30 м² , Гараж 18 февраля 2026
14 500 000 ₽

483 334 ₽ за м²

30 м²

Объект № 197323. Clever Park — семейное парковочное место увеличенной площади. Продаётся семейное место увеличенного формата (~30 м²) в паркинге Clever Park. Редкое решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и отсутствие суеты каждый день. Подходит под крупные автомобили,...

31 м² , Гараж 8 мая 2026
3 400 000 ₽

109 678 ₽ за м²

31 м²

Объект № 198172. Предлагается в продажу семейное машиноместо в ЖК Шишимская горка. Комплекс состоит из нескольких кварталов жилой застройки и парковочное место в отапливаемом подземном паркинге очень актуально для большой семьи. Паркинг удачно расположен возле лифта....

15 м² , Гараж 6 мая 2026
6 500 000 ₽

433 334 ₽ за м²

15 м²

Объект № 197330. Паркинг в Clever Park-удобное одиночное место. Удобный заезд/выезд, комфортно парковаться, нормальная посадка/высадка без “акробатики”. Сухой тёплый паркинг, охрана/доступ по системе дома. Собственность, быстрый выход на сделку. Показ по договорённости.

15 м² , Гараж 1 мая 2026
2 390 000 ₽

159 334 ₽ за м²

15 м²

Объект № 191512. Продам подземный паркинг 15 кв.м в ЖК «Облака». Высота потолков 5 метров, сухой и теплый. Пожарная сигнализация, лифт до парковки на -1 этаж, плавный подъем на выезд. Документы в порядке. Один собственник.