233 800 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

167 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Помещение свободного назначения, расположено в центре, в черте деловой активности города
Высокий автомобильный и пешеходный трафик
Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов
Возможность размещения рекламы на фасаде
В непосредственной близости расположены: магазин керамической плитки «Эталон», декоративной штукатурки «Дэко», ТС «Пятерочка»

Характеристики:
1 линия
1 этаж, отдельная входная группа с ул. Белинского
Общая площадь помещения 167м2.
Открытая планировка
Хороший ремонт
Высокие потолки Н-2.73 метра
Большие витринные окна
Охранно-пожарная сигнализация
Кондиционер
Электрическая мощность 30 кВт. /возможность увеличения/

Подходит под магазин, офис компании, салон красоты

Арт. 136233448

Дата обновления: 21 мая 2026