Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 267 актуальных предложений на сегодня.

8 267 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

113 954 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаем квартиру с удачной планировкой (комнаты изолированы, балкон). Дом расположен в центре Верх-Исетского района. Развитая инфраструктура: магазины, школы, д/сады, банки, остановки общественного транспорта- все рядом. Чистая продажа. Поможем с оформлением ипотеки.

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

2-х К. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ Н. ТАГИЛА С ремонтом, мебелью и техникой! Ул. Вязовская, 4 А Продается уютная, светлая, теплая квартира в центре города. Высокий 1-й этаж (более 2, 5 м) 4-х этажного дома. Площадь 50 м2. Высота потолков 3, 2 м! Санузел раздельный. Комнаты изолированные. Сделан...

108 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
27 500 000 ₽

254 630 ₽ за м²

108 м² этаж 6

Продается 3 комнатная квартира в кирпичной секции ЖК Татищевский. 6 этаж в 6 этажной встроенной жилой секции жилищного комплекса. Территория комплекса полностью огорожена, на входе и на въезде – круглосуточный пост военизированной охраны, видео-наблюдение по всему...

18 м² , Комнату 17 марта 2026
650 000 ₽

36 112 ₽ за м²

18 м² этаж 5

ЦЕНТР Н. ТАГИЛА! ПРОДАМ КОМНАТУ РЯДОМ С Ж/Д ВОКЗАЛОМ! НЕДОРОГО! Ул. Садовая, 40, этаж 5, площадь 18 м2. Косметический ремонт. Комната чистая, просторная, теплая. В комнате пластиковое окно, натяжной потолок, сейф-дверь. Этаж закрывается. Соседи приличные, которые следят за...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2024
12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Екатеринбург обзор евро 3х комнатной квартиры в Академическом районе. Современный проект, возведенный по технологии газобетонного-монолитного строительства с комбинированными фасадами с подсветкой в ночное время. Дома квартала имеют переменную этажность, что...

90 м² , Дом 20 февраля 2024
6 099 999 ₽

67 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продам дом с земельным участком в п. Малобрусянское. Белоярский район в 30 километров от Екатеринбурга. Дом построен из газоблока , 1 этажный, прихожая, зал-обеденная зона, 3 комнаты, туалет, ванная, бойлерная. Отопление электрическое, 380 v, разводка разведена по дому, На 1...

88 м² , Дом 20 февраля 2024
5 900 000 ₽

67 046 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Продам дом с земельным участком в п. Малобрусянское. Белоярский район в 30 километров от Екатеринбурга. Дом построен из газоблока , 1 этажный, прихожая, зал-обеденная зона, 3 комнаты, туалет, ванная, бойлерная. Отопление планируется электрическое, 380 v, разводка разведена...

102 м² , Дом 11 мая 2023
4 399 999 ₽

43 138 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Продам дом с земельным участком в лесной зоне п. Гагарский. ГАЗ НА ГРАНИЦЕ УЧАСТКА ! Белоярский район в 38 километров от Екатеринбурга. Дом построен из блока , 2 этажа, 1 этаж, прихожая, зал-обеденная зона, большая комната, туалет, ванная, бойлерная. 2 этаж - свободная планировка...

366 м² , Коттедж 22 июля 2025
25 800 000 ₽

70 492 ₽ за м²

366 м² этаж 2

Коттедж находится в живописном и экологически чистом месте между городами Екатеринбург и Березовский в трех километрах от озера Шарташ. Дом двухэтажный с цокольным этажом площадью 366 м2 построен по долговечной технологии в кирпичном исполнении с фасадом из...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 220 200 ₽

179 831 ₽ за м²

40 м² этаж 3

id:49089. Кофе с видом на парк: твоя новая квартира с террасой на крыше! Инвестируйте в комфорт и ликвидность.Эта квартира с предчистовой отделкой — идеальный старт для вашего будущего дохода или уютного гнезда в динамично развивающемся районе. Жизнь, где всё под рукой:...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 132 400 ₽

123 219 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:48802.  Ваша квартира с видом на горы и сосновый лес. Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе, который стирает границы между городским лофтом и загородным курортом — в Чкаловском районе. Здесь, в окружении Уктусских гор и поймы реки Патрушихи, построен дом...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
9 636 354 ₽

174 825 ₽ за м²

55 м² этаж 15

id:48804. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе, который задает новые стандарты жизни в Екатеринбурге — инвестиция в будущее вашей семьи.  Это не просто квадратные метры, это среда, которая меняет мышление и открывает возможности. Расположение на...

28 м² , Студию 13 марта 2026
5 090 000 ₽

180 561 ₽ за м²

28 м² этаж 3

id:49084. Прекрасный объект для инвестиций! Предчистовая  отделка. Успейте купить до ввода в эксплуатацию Хотите сохранить и приумножить сбережения? Предлагаем идеальный вариант: покупка студии на стадии до ввода в  эксплуатацию. Это последний шанс войти в объект по...

48 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 357 261 ₽

218 048 ₽ за м²

48 м² этаж 19

id:48762. 1-к. квартира в районе Автовокзала. Город-парк для жизни и инвестиций. Продается однокомнатная квартира в самом технологичном и зеленом районе Екатеринбурга — Жилой квартал на Автовокзале. Это не просто стены, а готовый сценарий комфортной жизни, где продумано...

204 м² , Коттедж 4 мая 2026
8 000 000 ₽

39 216 ₽ за м²

204 м²

Продам большой просторный дом. Площадь 204 кв.м. 2 жилых этажа. На первом этаже 3 просторные комнаты, большая кухня, сан.узел с душевой. На втором этаже 4 большие светлые комнаты и сан.узел. Третий этаж просторная и светлая летняя мансарда. Примыкают к дому гостевая комната,...

66 м² , Дом 9 февраля 2026
2 200 000 ₽

33 588 ₽ за м²

66 м²

Лот №534. Это предложение для работящих, активных, целеустремленных. Продается не просто дом с участком, а готовый бизнес - лесоперерабатывающее предприятие по производству пиломатериалов. Для этого есть помещения с ленточной пилой, оборудование для производства...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 490 000 ₽

166 364 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Пpoдaю 1 квaртиpу в ЖК Близкий год постpойки 2020, зaстpойщик PCГ-Академичecкoe. Дoм пeременнoй этажноcти, монoлитный, комфоpт клacca. Coвременнaя дeтcкая плoщадкa, пpогулoчнaя зoна вдоль набepeжной peки Патрушиxи. Pайoн удoбен для сeмeй с детьми- pядoм дeтский сaд № 43, № 150, xудoжественная школа № 2,...

13 м² , Комнату 16 мая 2026
1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

13 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ уютная КОМНАТА в доме секционного типа в развитом и насыщенном инфраструктурой районе Екатеринбурга. ДОМ кирпичный - хорошие тепло и звуко изоляции.КОМНАТА светлая, теплая. Сделан хороший ремонт, установлены натяжные потолки с точечными светильниками,...

49 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 066 500 ₽

164 154 ₽ за м²

49 м² этаж 12

id:49719. Представьте утро на балконе с кофе: 3-комнатная в доме, где всё продумано для жизни  Тишина и зелень. Ваш двор — это не асфальт, а 60% деревьев и кустарников. Многоуровневое освещение, 5 прогулочных маршрутов, 3 игровые площадки. Дети в безопасности под камерами,...

12 м² , Комнату 16 декабря 2025
750 000 ₽

60 976 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продаем комнату в 3-комнатной квартире, Вагонка, ул. Тимирязева, 89, 2 этаж, с новым ремонтом. Комната очень теплая, окно ПВХ с широким подоконником, установлена современная металлическая входная дверь, душевая кабина с красивой межкомнатной дверью, на полу -- кварцвиниловая...

66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 100 000 ₽

121 141 ₽ за м²

42 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в тихом центре Екатеринбурга - район Втузгородок. Расположена на 4 этаже, окна выходят на юг и запад В квартире есть кладовая, установлены счетчики. В шаговой доступности остановка транспорта, детские сады, школы, УрГЮА, школа искусств и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 050 000 ₽

55 759 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Лот №52. Продаётся прекрасная, большая, светлая, уютная, тёплая 2х комнатная квартира в самом центре Вагонкив Нижнем Тагиле по проспекту Вагоностроителей д.24 общей площадью 54, 7 кв. м., возможно использовать под бизнес (магазин). Квартира расположена на первом этаже...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

75 631 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаем 3х квартиру.Дом в тишине и рядом с лесом. Рядом магазин.транспорт.школа и детские сады.Район активно развивается .В шаговой доступности кольцо трамвайное " Эльмаш" где расположены аптеки.магазины.почта.Сбербанк.стадион с бассейном "Калининец"Готовы рассмотреть...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 690 000 ₽

96 901 ₽ за м²

48 м² этаж 5

В продaже двухкомнатная квaртиpа, общeй площaдью 48, 4 кв.м. Год постойки 2017. Дом paспoлoжeн в Бeлояpскoм p-не c. Кocулинo в 25 киломeтpаx от г. Екатеpинбуpгa по Сибирcкому тракту, пo aдрecу: ул. Мoлодёжная, д. 4, на 5 этажe.Kваpтиpа имeет oтличную планиpовку с раздельным сaнузлoм, уютным балкoнoм и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 187 000 ₽

165 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира на улице Счастливой в городе Заречном, которая станет прекрасным выбором как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты. Эта двухкомнатная квартира расположена на первом этаже блочного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже уютная 2х комнатная квартираВ шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. До станции метро «Проспект Космонавтов» всего 10 минут пешком. Два взрослых собственника, обременений нет,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

98 766 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в Юго-Западном районе г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 23, 2 этаж Ключевые преимущества: Простор и уединение: Три изолированные комнаты — идеально для семьи. Свобода творчества: Квартира требует ремонта,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 400 000 ₽

117 963 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продается однокомнатная квартира на 11 этаже, просторная, светлая и уютная квартира.Инфраструктура: развита, рядом магазины, аптеки, дворец спорта, остановки общественного транспорта. В доме работает консьержка. Не упустите возможность! Звоните для подробной информации....