Аренда производственных помещений производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение производственно-складское в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
95 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Под склад, офис, услуги. Помещение находится в офисно-складском комплексе, 1 этаж. Высота потолка 5метров, мощность 15 квт. Два зоны разгрузки , ворота высотой 3 метра. Парковка наземная, 20 м/мест и более. Есть место для фуры, грузовых машин. ЛОКАЦИЯ: выезд на Сибирский...

18 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
4 647 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

8 450 м² этаж 1

Предлагается в аренду база с полной инфраструктурой "под ключ". Газ, Вода, канализация, охрана, 4 склада, гаражи и т.д. Жд тупик. Земля в собственности - 1, 7 Га. Свеpдловскaя oбласть, г. Бeрезoвский, Запaдная промзонa, 3 Pаcпoложениe на paзвязкe EKАД – Режевскoй тракт – В. Пышма. Без...

3 октября 2025 Аренда Производственное помещение производственно-складское
150 000 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

459 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складской комплекс г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, п. Садовый. БЫСТРЫЙ выезд на ЕКАД. Производственный комплекс — 150 000 руб./мес за 459 м²: Производственно-складское помещение — 183м² (отдельный вход,...

2 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
693 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

990 м² этаж 1

Сдается на длительный срок отапливаемое производственное (складское) помещение.Локация: Свердловская область, поселок Большой Исток, ул.Луначарского 16 строение 3. Логистика без пробок.Характеристика:990 кв.м (18*55), там же есть площадь 950 кв.м. (18*53) =665.000 т.р.2 подъемных механизма...

700 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдаются на длительный срок новые отапливаемые производственно-складские помещения. (смежные)Локация: Свердловская область, поселок Большой Исток, ул.Ленина 171. Логистика без пробок.Характеристика:1000 кв.м.(24*42) = 700.000 т.р.1400 кв.м.(18*78) = 980.000 т.р.1440 кв.м (24*60) = 1.008.000 т.р.2 кран-балки 5...

3 февраля 2024 Аренда Производственное помещение производственно-складское
998 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 1

Объект № 180627. Сдам в аренду производственно-складской комплекс с АБК по адресу: Березовский, Заводской переулок, 9А. Отдельностоящее здание огороженное забором с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территорию два въезда, один подходит под большегрузный...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
295 800 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Современный теплый склад в аренду. Предоставляем арендные каникулы в размере 1 календарного месяца! Площадь: 435 м² Высота потолков: 3, 3-5, 6 м Полы: беспылевые, выровнены Отопление и электричество: собственная котельная - отопление калориферами, э/э до 50 кВТ ввод. Вода и...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
1 000 000 ₽/мес

687 ₽ за м²/мес.

1 457 м² этаж 1

Сдается в аренду новый производственно-складской цех в промзоне г.Березовский. Без колонн! Габариты: 24*60 м. Н - до конька 9 м, до фермы 6. Беспылевые полы с топпингом. Автоматические ворота 4, 30* 3, 5 м. Отопление - газгольдер. Эл-во: 150 кВт. Есть АБК с туалетом и душевыми....

518 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное помещение 740м с кран-балкой Без комиссии для арендаторов - расположено на закрытой, охраняемой территории - капитальное здание (60 * 12) - имеет отдельный вход - автономное отопление - правильная форма помещения - удобное...

8 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ общей площадью 50 кв.м., расположенный в микрорайоне Химмаш Чкаловского района, вблизи пересечения улиц Грибоедова – ул. Торговая. Без комиссии для арендатора. - развитая инфраструктура, радом расположены: магазин «Монетка», кафе...

12 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
385 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж 1

Для аренды предлагается утепленное производственно-складское помещение с краном площадью 1100 кв.м. Без комиссии для арендатора. - удобное месторасположение ( до развязки с ЕКАД 2, 7 км); - закрытая территория производственно-складской базы; - подъезд с возможностью...

14 февраля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
250 000 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж -1

Сдам коммерческие помещения 10–210 м² | ТЦ Уктус | Высокая проходимость Уктус, ул. Патриотов, 1Крупный торговый центр в густонаселённом районе.Сдаются помещения в аренду от 10 до 210 м² на 1, 2 этаже и в цоколе.Подойдут для:• магазина• кофейни / общепита• салона красоты• офиса•...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
538 200 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

780 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное помещение 780м Без комиссии для арендаторов - расположено на закрытой, охраняемой территории - капитальное, кирпичное, одноэтажное здание (56 * 13) - имеет отдельный вход - центральное отопление - правильная форма помещения - удобное...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
749 450 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 153 м² этаж 1

Арамиль. Под производство, склад, 1153 м2. Мощность – до 600 кВт. Три зоны разгрузки. Высота потолков - 12 метров. Отопление пеллетное. 2 мостовых крана (32т и 5т). Территория охраняемая. До Екатеринбурга – 25 минут. Парковка - до 40 м/мест. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Общая площадь 1153 м2 ,...

21 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
185 000 ₽/мес

617 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в хорошей и удобной локации, на пересечении улиц Старых Большевиков - Краснофлотцев, район Эльмаш. Без комиссии для арендаторов. - Находится на цокольном этаже, основной вход со стороны улицы Старых Большевиков; - Развитая инфраструктура,...

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
1 008 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ - Развита инфраструктура (магазины, АЗС, автосервисы и другие объекты); - Состоит из следующий объектов: 1. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - общая площадь 17 224 кв.м. - Удобные подъездные пути с асфальтированной дороги. - Рядом с...

500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Универсальное помещение 1000м2, под склад, производство. Мощность 40 кВт (возможно увеличение). Одна зона разгрузки (ворота высотой 3 метра). Высота потолков от 3 до 5 метров. Пол – бетон. Отопление газовое. Санузел на этаже. Микрорайон Химмаш. Выезд на ЕКАД. Парковка - до 40...

202 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Сдается помещение производственно-складского назначения площадью 450 м2 Без комиссии для арендаторов. - Расположено на закрытой, охраняемой территории; - Капитальное строение, сдается часть площадью 450м(30*15); - Отдельный вход; - Утепленное (ведутся работы по подключению к...

450 000 ₽/мес

322 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

Сдам склад с пандусом площадью 1400 кв.м. (можно сделать тёплым) в 1 км от ЕКАД по адресу: г. Верхняя Пышма, пос. Санаторный, ул. Огородная д. 44. Идеально под склад промышленной группы товаров, производство. Двое ворот с пандуса (высота ворот - 3 метра). Есть ворота высотой 4, 5 метра с...

18 декабря 2025 Аренда Производственное помещение производственно-складское
724 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 449 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду 2 свободных производственно-складских помещения по 1449 кв.м., готовых к эксплуатации. Есть площадка открытого хранения порядка 3000 кв.м. Характеристика зданий: рабочая высота 8, 5 м (в коньке 11м), возможность установки кран-балки 5 т, размер здания...

400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Теплый цех, 700кв.м. , под производство или склад, находиться на пересечении трёх районов: Вторчермет, Елизавет, Уктус. На территории промышленной базы. Парковка для сотрудников.Физическая охрана, шлагбаум. Кран-балка-1.5тн. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на основные...

15 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
130 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

255 м² этаж 1

Предлагается в аренду отапливаемое производственно-складское помещение площадью 255, 3 м2. Хорошо подойдет под пищевое производство или просто хранение товара. Без комиссии для арендаторов. - капитальное отапливаемое помещение - отдельный вход - высота потолков 3, 0 м - пол-...

262 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 1

Универсальное помещение под производство, склад, 375 м2, в г.Арамиль. Мощность – 200 кВт (возможно увеличение). Две зоны разгрузки. Высота потолков – 9 метров. Отопление пеллетное. 2 мостовых крана (3, 5 т и 5 т). До Екатеринбурга – 25 минут. Выезд на ЕКАД. Парковка - до 40 м/мест....

120 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

510 м² этаж 1

Сдaётcя в аpeнду помeщeниe под склад или производство. Для компаний, которым нужна большая площадь недорого. -Склад находится п.г.т. Белоярский, ул. Калинина д.40, кор. А. Территория действующего производственного комплекса; -собственная огороженная территория; -удобная...

96 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 2

ПPEДЛAГAEТCЯ ПОMЕЩEНИЕ В ОТДЕЛЬНO CTOЯЩEM ЗДAНИИ, общая плoщaдь 240 кв.м., раcполoженнoго в Вepx-Иceтcком pайонe нa улице Kpaуля 180. Помещение освобождено, быстрый выход на подписание договора. Бeз кoмисcии для aрeндaторa ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом раcпoложены склады и производственные базы,...

14 апреля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
40 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдам в аренду отапливаемый гараж-склад площадью 52, 6 кв.м. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 20. Идеально под склад, производство. Высота потолка - 4 м. Высота ворот - 2 метра. Ширина бокса - 3, 05 метра. Есть смотровая яма. Машина заезжает внутрь склада. Есть отопление и...

105 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдаются в аренду производственно-складские и универсальные помещения разного формата!Свердловская область, г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, п. Садовый. БЫСТРЫЙ выезд на ЕКАД, 1. Производственный комплекс — 150 000 руб./мес за 459м²:Производственно-складское...

12 апреля 2024 Аренда Производственное помещение производственно-складское
56 800 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Объект № 182675. Складское помещение, площадью 102, 9 кв.м., в р-не Южный Автовокзал на перекрестке Фрунзе-Серова. Склад расположен на 1 этаже, пропускная система с круглосуточной охраной, удобный подъезд автотранспорта к дебаркадеру для погрузки и выгрузки товара. Подключен...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
105 750 000 ₽/мес

750 000 ₽ за м²/мес.

141 м² этаж 1

Сдaeтcя cкладское пoмещeние рaсполoженнoe нa тeppитoрии складcкoй базы. Выeзд из гоpодa на Сepoвcкий тpакт, Н-Taгил, EКAД. Pядом oстaнoвки автобуcов. Построено в 2022 году. Рaзмeры 16, 2 м х 8, 7 м , выcoта пoтoлкoв 5 мeтров. Oбщaя плoщaдь 141, 0 м. кв . Пoмещeниe отaпливаемое. Пол бетонный...

108 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

В аренду помещение площадью 270 м2 из них 200 кв.м. - 1 этаж, 70 кв.м. - 2-й этаж, свободная планировка. Сухое помещение: 1 этаж — площадь 200 кв.м., 2 этаж — 70 кв.м. Может использоваться под небольшое производство — швейный, мебельный цех, склад, готовы рассмотреть другие виды...