Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 768 актуальных предложений на сегодня.

768 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Магазин одежды
375 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

1 050 м² этаж 1

Арт. 135329929 Сдам часть помещения на Вагонке, Юности 12 Г, площадь 1050 м2, есть парковка, на общей территории находиться магазин одежды Мега-галактика и продуктовый дискаунтом Светофор, рассмотрим под любой вид деятельности. Идеально под рыбацкий магазин, магазин продажи...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
35 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы Электриков. Хорошая транспортная развязка , метро "Уралмаш" в пешей доступности. Бесплатная парковка. Район густонаселенный. Хороший ремонт. ХАРАКТЕРИСТИКА: Площадь-62, 8 м2 Отдельный вход с ул. Электриков Остановки транспорта « Краснофлотцев », метро...

9 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
67 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Лот №131. Аренда в статусном многофункциональном комплексе класса «В» в городе Нижний Тагил, район ГГМ, предложение от собственника. Помещение располагается в трехэтажном здании, по улице Черноисточинское шоссе. Назначение –не жилое. В настоящее время в здании на первом...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
421 540 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 301 кв.м. ЖК «ЮГ-ЦЕНТР», расположенное в 200м от метро Чкаловская Без комиссии для арендаторов - расположено в центре Екатеринбурга, в 200м от метро Чкаловская и улицы 8 Марта, на пересечении улиц Щорса-Союзная; - отличная...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
269 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается в аренду универсальное помещение с витражными окнами в жилом комплексе Парк столиц Без комиссии для арендаторов. -помещение на 1 этаже жилого комплекса ЖК Парк столиц; -напротив находятся остановки общественного транспорта "Циолковского", рядом д/с 72; -через...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 458 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом и зоной разгрузки под офис или торговую деятельность Без комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома вблизи пересечения улиц Гурзуфская-Посадская; - хорошая транспортная доступность,...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Первая линия, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД. Район густонаселенный (ЖК Брусника, Академический), дома новые в европейском стиле, уникальный проект, высокая платежеспособность населения. Торговый зал 80 метров, Собственная ТЕРРАСА 20 МЕТРОВ (дополнительное пространство). Потолки 4 метра....

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
220 000 ₽/мес

294 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Предлагается в аренду первый этаж в отдельно стоящем здании. Отдельный вход. Специальная парковка для клиентов магазина. Вывеска на фасаде. Высота потолков до 3, 1 метра. Высокий пешеходный трафик ЛОКАЦИЯ: Вход с ул. Агломератчиков Хорошая транспортная доступность...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
86 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение в развивающемся районе, общей площадью 151.8 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - Расположено в перспективном районе Новая Сортировка (ЖК Депо); - Хорошая транспортная доступность, помещение находится в 6 минутной близости от остановки...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека
95 000 ₽/мес

1 354 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

ЖК "Тихий центр -4" Первая линия отдельный вход рядом школа федеральные торговые сети салоны отличный трафик ПАРКОВКА на 20 м/м вывеска на фасаде ровный вход без лесенок, торговый зал 65 метров. Потолки 3 метра. Ремонт – под чистовую ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул....

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 340 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 112 кв.м. на первой линии ул. Ясная, в Юго-Западном микрорайоне. Без комиссии для арендаторов - Объект расположен на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома; - по соседству расположены: кафе "Югославия Гриль", барбершоп "Master Omer",...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! РАЙОН С ВЫСОКОЙ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТЬЮ. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. ЛОКАЦИЯ: Деловой центр города с высокой транспортной доступностью.Инфраструктура: Офисы, ТЦ,...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход напротив остановки "Старых Большевиков". Район густонаселенный. Соседи - федеральные сети - аптека "Апрель", "ItalianPizza", "Wildberries" и другие, наземная на 30 мест. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Часть помещения...

10 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

371 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Арт. 30483020 Сдаём в аренду Помещение на Вагоностроителей 14, площадь 135 м.кв., торговый зал 75 м2. Помещение находится в самом центре Района УВЗ, с активным пешеходным, и Авто транспортом.Отличное место подойдёт под любой вид деятельности. Рядом магазины, Машиностроительный...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 761 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Центр города. Культурно-досуговый центр "Дом печати". Пересечение улиц Ленина и Тургенева. Активный пешеходный и транспортный трафик. В соседях университет, театр оперы и балета, торговые и деловые центры. ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 3/4 Площадь 71, 1 м2 Высота потолка 3, 5...

25 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Спортзал Ресторан
99 000 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж -1

Арт. 126526552 Сдам 300 м2 на ГГМ, Белогорской 35 Б, в цокольном этаже «Верный», высота до потолка 4 м+, идеально подойдет под детский центр, Спортзал, Бильярдная, теннисный клуб, ресторан, групповые занятия, производство, либо что-то другое. Арендные каникулы 3 месяца на период...

21 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
835 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж -1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения !1. Первый этаж 590 м22. Подвал 835 м2 (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый этаж + Подвал 1425 м24. Условия аренды обсуждаемы (в...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
353 200 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

372 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 371, 8 кв.м. в самом центре города, на пересечении проспекта Ленина и проспекта Мира. Хороший пешеходный и автомобильный трафик Без комиссии для арендаторов - помещение находится на 1 этаже 4х-этажного жилого дома в центре...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
138 600 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение в Академическом районе. Общая площадь - 126 квадратных метров. Входная группа на улицу Ак. Семихатова, часть окон выходит во двор. Находится на 1 этаже в жилом комплексе, доступ 24/7. Свременный офис со всем необходимым. Без комиссии для...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
53 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 3

Помещение под мелкое производство, швейное производство, услуги, склад, офис. На 3 этаже административного здания. Высота потолков - 4, 4 метра. Мощность - 20 кВт. Наземная парковка. Здание под охраной. Общий вход по лестнице. На 3 этаже есть грузоподъемник – до 500кг. Санузел -...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
88 400 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в отдельно стоящем, нежилом здании 1 линия, отдельный вход Возможность размещения рекламы на фасаде В здании расположены: ТС "МОНЕТКА", БК "Бинго Бум" Характеристики: Цокольный этаж / 2 этажного административного здания Отдельный...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Медицинские услуги
85 000 ₽/мес

721 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Арт. 134378647 Сдача в аренду нежилого помещения по адресу ул. Вагоностроителей, 2. Общая площадь 118 кв.м. Расположен в центре Дзержинского района ( на въезде). Отличная локация. Огромный пешеходный (проходная УВЗ) и автомобильный трафик. Состоит из 6 комнат ( в том числе сейф...

20 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
1 425 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - СКЛАДСКИЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Пальмиро Тольятти. Район густонаселенный, высокая платежеспособность населения. Соседи - тц "Жарден", "Фармаленд", "Вита Экспресс", "Яндекс-маркет", "Wilberries", "Жизнь-март". Парковка. Вывеска на фасаде Трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Стоимость...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
260 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 260, 0 кв.м., расположенное в районе УПИ, в непосредственной близости к автобусным, трамвайным и троллейбусным остановкам. Без комиссии для арендаторов. -развитая инфраструктура, рядом располагаются...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
240 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 200 квадратных метров. Удобная кабинетная планировка, 2 отдельных входа, 3 санузла. Помещение после ремонта. Без комиссии для арендаторов. -общая площадь 200 кв.м; -хорошая транспортная развязка, рядом ЖК Азина; -пол плитка, стены...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 3

Первая линия Плотная застройка Район густонаселенный дома от 5 до 25 этажей ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Потолки 3 метра. Полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Студенческая Соседи: ТС "Пятерочка" Остановки транспорта...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
178 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

Первая линия. Отдельный вход. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Соседи - федеральные сети "Чижик", "Пятерочка" Большая парковка на 100 мест напротив здания. ХАРАКТЕРИСТИКА: Вход с улицы Огнеупорщиков Соседи: "Чижик", " Пятерочка" Хорошо просматривается с улицы Огнеупорщиков Возможность...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
232 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 2

Помещение свободного назначения, расположенное в нежилом, отдельно стоящем здании, в районе завода "РТИ" Первая линия, выход на ул. Титова Высокий автомобильный и пешеходный трафик Остановки общественного транспорта: трамвай, автобус, маршрутные такси Удобная...