21 м²
Площадь
10.7 м²
Жилая площадь
5.9 м²
Площадь кухни
16/24
Этаж

4 743 000 ₽

220 811 ₽ за м²

ID объявления 9107056

Поделиться

Добавить в избранное

Жить в центре мегаполиса - значит иметь в пешеходной доступности большое разнообразие услуг и возможностей проведения досуга, бизнеса. В 15 минутах ходьбы от будущего комплекса расположены магазины и торговые центры, кафе и пекарни, рестораны. Видно концентрацию коммерческой недвижимости и офисов рядом с участком проектирования. В перспективе реновации смежных коммунальных зон возможна реализация принципа пространства смешанного использования: современные офисы в пешей доступности от дома.
Вашему вниманию представляем видовую студия на 16 этаже . Уютное пространство для жизни (10.7 кв.м. ) станет идеальным местом для отдыха после насыщенного рабочего дня. В квартире есть полностью застеклённая лоджия 3.7 кв.м.
Квартира с предчистовой отделкой. Простор для ваших идей для ремонта.
ЖК "Философия идеалистов" прекрасный вариант для комфортной жизни.

- Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке за счет партнерской программы. Более 20 банков снижают ставку для наших клиентов.

- У Вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

- Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!

Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: 119558

Дата обновления: 2 апреля 2024

Квартира Ипотека