Продажа 3х-комнатной квартиры

87 м²
Площадь
34 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
12/32
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Хорошие новости!!! Продам частично меблированную, со свежим ремонтом квартиру! Роскошная и эксклюзивная планировка квартиры отвечает самым изысканным требованиям. Высокие потолки, просторные комнаты и кухня-гостиная, вместительная гардеробная, увеличенные оконные проемы.
План застройки жилого комплекса и благоустройства разработан ведущим голландским архитектурным бюро. Красивейшие фасады в необычном решении на фоне зеленных массивов лесопарковой зоны, парка и набережной. Шикарный вид на набережную и прямой выход в парк им.Маяковского. Извилистые дорожки, подсвеченные мягким светом, дизайнерские зоны создают особую атмосферу для прогулок. Много уютных кафе и ресторанов открыты для Вас и Ваших друзей. Для катания на велосипедах, самокатах, роликовых коньках есть специальные дорожки вдоль набережной. Для любителей фитнеса на территории комплекса есть огромный спортивный центр с бассейном. Кроме того на территории жилого комплекса есть частный детский сад, начальная школа и школа 5-11 класс. Ваши дети с удовольствием будут играть на современных детских площадках. Здесь особая атмосфера! Приезжайте и убедитесь в этом сами.
Ремонт в квартире завершён буквально на днях, делали ремонт под себя с использованием качественных и дорогих материалов, в данный момент ведется сборка мебели! В квартире ни кто не жил, продается в связи с переездом в другой город.

*** Поможем сдать или продать ваш объект недвижимости! Звоните - возможно прямо сейчас у нас есть на нее арендатор/покупатель. ***

#объект в нашей базе №13238512#

Дата обновления: 5 октября 2023