94 м²
Площадь
55 м²
Жилая площадь
11.3 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уникальная квартира в тихом центре!
Дом комфорт класса 2015 года постройки переменной этажности и с малым количеством квартир. Есть подземный паркинг, куда можно спуститься на современном скоростном лифте. Территория дома огорожена и находится под охраной и видеонаблюдением.
Рядом расположены детские сады, гимназия 94 и 13, лицей 110, огромный комплекс новой школы 40. В шаговой доступности вся инфраструктура центра города. В трех минутах ходьбы – реконструированный парк Энгельса.
На территории имеется уличная парковка для машин жильцов. Площадка перед подъездами закрыта для парковки авто, разрешена лишь погрузка-выгрузка на 30 минут. Есть место в подземном паркинге, готовы продать вместе с квартирой, стоимость обсуждается отдельно.
Квартира расположена на первом этаже в малоэтажной секции комплекса. Если считать со стороны улицы, то это - третий этаж (первые два занимают паркинг и технический этаж), если же смотреть со двора, то это уровень первого этажа и на эту сторону выходит только одно из четырех окон квартиры. Три окна квартиры (2 комнаты и кухня) глядят на засаженную яблонями территорию, принадлежащую детскому саду.
В подъезде всего 15 квартир. В данной секции расположены только многокомнатные квартиры, проживают исключительно семейные люди. Совершенно нет шума, очень маленький трафик в подъезде. На этаже ежедневно моют пол, несколько раз в неделю меняют коврики от грязи.
Состояние квартиры хорошее, ремонт делали для себя из качественных материалов по дизайн проекту. Сделана звукоизоляция единственной, смежной с соседями стены квартиры. В квартире выделены 2 зоны: гостевая (прихожая, санузел, кухня, гостиная) и основная жилая (2 спальни, санузел и гардероб). Квартира очень тихая и комфортная.
Есть водонагреватель. Горизонтальная разводка по квартире. Счетчики на воду, электричество и отопление.
Но для того чтобы оценить все преимущества, нужно прийти и посмотреть квартиру .
Готовы к любым видам расчетов. Показы начнем с 2 декабря.
ID объекта в нашей базе: 4215

Дата обновления: 8 декабря 2023