122 м²
Площадь
73 м²
Жилая площадь
23 м²
Площадь кухни
34/37
Этаж

35 000 000 ₽

285 948 ₽ за м²

ID объявления 9047373

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже 3-комнатная квартира на 34 этаже с видом на город в ЖК Чемпион Пapк.
Квартира полностью укомплектована и продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Состояние ремонта новое, квартира использовалась в зимний период проживания.

Особенности квартиры:
- Стоят датчики протечки воды,
- скрытый сейф,
- установлена система очистки воды
- в каждой комнате кондиционер
- бытовая техника SMEG
- двери массив
- мебель и сантехника премиальных марок
- много разнообразного освещения

Квартира просторная с удачной планировкой: прихожая с большой гардеробной комнатой, кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной, гостевой сан.узел, спальня с лоджией с панорамным остеклением, кабинет, комната для отдыха. Интерьер выполнен в стиле легкая классика, благодаря высоким потолкам и большим окнам квартира очень светлая и воздушная. На лоджии установлены стойки для любителей пить кофе на рассвете. На этаже 3 квартиры, соседей практически нет.
Инфраструктура:
ЖК расположен на набережной реки Исеть, в пешей доступности парк ЦПКиО им. Маяковского, также удобная транспортная развязка, до центра города - 10 минут, до международного аэропорта Кольцово 15 минут.
На территории жилого комплекса есть продуктовый супермаркет Пятерочка , открылся новый ресторан, медицинский центр и салон красоты. В шаговой доступности располагаются детские сады, школа №17, лицей №3, гимназия №120, центральная городская больница №24.
Вход жильцов и гостей в дом и на дворовую территорию организован через единую рецепцию. Пост охраны, видеонаблюдение, видеодомофон. Мягкая зона ожидания на 1 этаже. Полностью закрытый внутренний двор, несколько детских площадок.

Квартира освобождена, никто не прописан. К сделке готовы. По всем вопросам обращайтесь, покажем в любое удобное для Вас время.


#объект в нашей базе №13777775#

Дата обновления: 24 января 2024