Продажа 2х-комнатной квартиры
- 59 м²
- Площадь
- 33 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 8/9
- Этаж
11 200 000 ₽
188 871 ₽ за м²
ID объявления 12826214
Поделиться
Добавить в избранное
Центр Екатеринбурга. Тихий адрес для вашей жизни.
ул. Пальмиро Тольятти, 11А. Московская горка.
Выходите из дома — вы в центре.Закрываете дверь — вы в тишине.
Малонаселенный дом 2005 года. Тихой двор. Восьмой этаж.
Что внутри 59.3 м²:
✨ Два раздельных санузла — никаких «доброе утро, я первый».✨ Изолированные комнаты — можно работать, смотреть кино, отдыхать — не мешая друг другу.✨ Кухня 10.5 м² — готовить просторно, завтракать — с видом.✨ Евроремонт — заезжать и жить, без «давайте ещё месяц делать».✨ Лоджия — пить чай и смотреть на тихий двор.✨ Кондиционер — спать летом в прохладе.
Кому зайдёт:
Паре — два санузла решают всё. Семье с ребёнком — своя комната у всех. Холостяку — центр, порядок, ничего не нужно делать.
Честные условия:
✅ Один собственник — быстрая сделка без семейных споров.✅ Чистая история — без долгов, арестов и сюрпризов.✅ Ипотека — можно.
До метро «Геологическая» — 16 минут пешком.Вся инфраструктура — лифтом вниз и через двор.
Пишите или звоните. Покажу в удобное время.Квартира ждёт ответственных хозяев.
ID объекта в нашей базе: 6148
Дата обновления: 21 мая 2026