37 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

4 300 000 ₽

117 809 ₽ за м²

ID объявления 12823517

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже 2- комнатная квартира в районе Парк Хауса.
-
Квартира расположена на 3 этаже из 9ти.

Общая площадь квартиры составляет 36.5 м2
-кухня 7 м2
- гостиная 15 кв.м
- спальная комната 10 м2
- Гардероб 3 кв.м
-совмещенный санузел
-лоджия 3м
-прихожая 3 м2
-
Квартира требует ремонта, окна деревянные, не застекленная лоджия.
-
Инфраструктура района развита: В шаговой доступности супермаркеты Кировский, Монетка. Рядом с домом детская поликлиника, библиотека, школа, ж.д вокзал, ТЦ Парк Хаус, автобусные остановки во все направления.
-
Квартира не в залоге, ипотеку рассмотрим! Звоните!
Показ по предварительной записи!
Код пользователя: 204184
Номер в базе: 12801145

Дата обновления: 21 мая 2026

Квартира Ипотека