30 м²
Площадь
12.8 м²
Жилая площадь
7.9 м²
Площадь кухни
3/29
Этаж

8 000 000 ₽

264 901 ₽ за м²

ID объявления 9456904

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная 1-конатная квартира площадью 30, 18 м2 + лоджия

РАЙОН: ЦЕНТР (Железнодорожный)

ДВОР: Строгий контроль доступа. Система безопасный двор - круглосуточное интеллектуальное видеонаблюдение и охрана!!! Закрытый двор ограничение на въезд авто. Многочисленное озеленение территории! Современные детские площадки. В центре комплекса концептуальный Урбан-парк.

ДОМ: Сдается в ИЮНЕ 2024 года (буквально в ближайшее время). Дом комфорт + класса. Стильные интерьеры холлов на первых этажах домов оформлены в текстурах мрамора, травертина, дерева, использованы только качественные, долговечные и экологичные материалы. Зона ожидания с мягкими диванами место для общения с соседями и встречи гостей. Предусмотрены просторные колясочные. В каждом холле санузел с оборудованием для ухода за детьми, прямо рядом с колясочной. Двери между помещениями с остеклением, для максимального естественного освещения и хорошего обзора.

КВАРТИРА: Квартира-студия с выделенной зоной кухни. Ниша под гардероб. Закрытая остекленная лоджия. Отделка под чистовую: потолок монолитная плита, пол стяжка, стены штукатурка, в санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина), электрофурнитура. Шумоизоляция!!!

ИНФРАСТРУКТУРА: САМЫЙ ЦЕНТР!!! ВСЁ рядом! 2 минуты до Харитоновского парка
и ТЮЗа; шаговая доступность до ККТ Космос, Камерного театра, Филармонии и набережной р. Исеть; 5 минут до МЕТРО!!!! Рядом множество магазинов, аптек, банков, остановок общественного транспорта.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира без обременений, залогов, арестов. Приобретали за наличные!
Собственника два (муж с женой), совершеннолетние, не имеют исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Всё проверено!


Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13855972#

Дата обновления: 22 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека