Продажа места под авто метро Площадь 1905 года
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
15 м² , Гараж 29 апреля 2026
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м²

В центре города продается два парковочных места (№142 и 143). Продаются только вместе.Локация: ул. Маршала Жукова 13, минус первый уровень.Характеристика: площадь каждого паркинга 15.49 м. (30.98 общий метраж)Сухой, ежедневная уборка, вентиляция, лифт в паркинг из...

23 м² , Гараж 14 апреля 2026
6 900 000 ₽

296 138 ₽ за м²

23 м²

Закрытый бокс 23, 3 кв.м в подземном паркинге жилого комплекса. Заезд с улицы Хохрякова. Доступ через автоматические ворота с брелка. Подземный паркинг снабжен автоматическими рольставнями. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Общая площадь – 23, 3 кв.мДлина – 6, 65м; ширина – 3, 5 м;...

15 м² , Гараж 8 декабря 2025
1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м²

15 м²

Пpoдаeтcя машиноместо в подземном паркинге на Белинского, 32. Заезд/выезд на территорию - с ул. Белинского, через автоматические ворота. Удобный съезд, кpуглосуточнaя oхрaна, имеются системы пожаротушения и вентиляции. Один собственник. Никаких обременений. ID объекта в нашей...

15 м² , Гараж 14 апреля 2026
3 400 000 ₽

226 667 ₽ за м²

15 м²

Предлагается к продаже отличное машино-место в жилом комплексе Мечта, расположенном по адресу Куйбышева, 21. Въезд в паркинг со стороны ул Сакко и Ванцетти под шлагбаум через зону наземной парковки. Паркинг подземный с прямым доступом из жилого дома на лифте,...

17 м² , Гараж 10 апреля 2026
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м²

Продам капитальный наземный сухой гараж площадью 17 кв.м., расположенный на закрытой охраняемой территории по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 12 (между улиц Хохрякова и Сакко и Ванцетти). Административный район - Ленинский (Центр). Идеально под хранение автомобиля,...

14 м² , Гараж 9 мая 2026
1 599 000 ₽

114 215 ₽ за м²

14 м²

Продам машиноместо в подземном паркинге — Шевелева, 5А Продаётся удобное и сухое машиноместо №163 площадью 14 м² в подземном двухуровневом паркинге по адресу: ул. Шевелева, 5А. Главные преимущества: — Верхний уровень паркинга (-1): зимой тепло— Удобный заезд и выезд, рядом...

21 м² , Гараж 8 апреля 2026
1 600 000 ₽

75 118 ₽ за м²

21 м²

Гаражный бокс ГСК-83, расположен рядом с центром города, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Закрытая территория гаражного массива, на въезде установлены автоматические ворота, на территории гаражного массива есть эстакада. Земельный участок в...

18 м² , Гараж 14 августа 2025
1 660 000 ₽

92 223 ₽ за м²

18 м²

Продам капитальный гараж на Малышева д.25Земля офомлена в собственность, въезд на территорию по брелку через автоматические ворота.Отдельная линия электричества от электросетевой компании, свой договор и счетчик.Один собственник, документы готовы к сделке в МФЦ.1700 000...

15 м² , Гараж 9 сентября 2025
5 000 000 ₽

344 828 ₽ за м²

15 м²

Объект № 185566. Предлагается парковочное место в самом центре Екатеринбурга в Клубном Доме Бизнес-класса Ленина 8 по адресу Попова, 18. Площадь 14, 5 кв.м. на -1 уровне. Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в паркинг...

15 м² , Гараж 9 сентября 2025
6 200 000 ₽

427 587 ₽ за м²

15 м²

Объект № 185632. Предлагаем вашему вниманию машино-место на -1 уровне в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Боевых дружин. Что может быть удобнее, чем спуститься к собственному автомобилю...

30 м² , Гараж 11 сентября 2024
13 000 000 ₽

433 334 ₽ за м²

30 м²

Объект № 185615. Предлагается парковочное место, объединённое из двух площадью 30 кв.м., на -1 уровне , в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Боевых дружин. Что может быть удобнее, чем...

15 м² , Гараж 6 мая 2026
1 400 000 ₽

93 334 ₽ за м²

15 м²

Продам машино-место в подземном паркинге на -1 уровне и -2 уровне. Места: 23 и 45.Автоматические ворота. Въезд в паркинг со стороны ул. Белинского.Удобное расположение. ID объекта в нашей базе: 818

17 м² , Гараж 26 февраля 2026
4 450 000 ₽

261 765 ₽ за м²

17 м²

Продам парковочное место на -2 уровне. Удобное расположение: близко к выходу в подъезд к лифту. ID объекта в нашей базе: 3632

15 м² , Гараж 30 марта 2026
2 290 000 ₽

149 674 ₽ за м²

15 м²

Машиноместо 15.3 м², Центр, ул. Хохрякова 74 Продаётся машиноместо в тёплом подземном паркинге (-2 этаж). Главные аргументы: Индивидуальная собственность — зарегистрировано в Росреестре, не доля. Без рисков. Центр города — ул. Хохрякова, 74. Всегда актуально. Тёплое и сухое —...

18 м² , Гараж 13 мая 2026
1 450 000 ₽

81 461 ₽ за м²

18 м²

Продам кирпичный 2-х уровневый гараж в гаражном кооперативе. Гаражный комплекс обеспечивает круглосуточную охрану территории, что гарантирует безопасность вашего имущества. Просторный гараж 17, 8 кв.м для автомобиля, высота ворот 2, 07 м. Плюс полноценный глубокий сухой...

19 м² , Гараж 30 марта 2026
1 300 000 ₽

67 709 ₽ за м²

19 м²

Это не гараж! Это ваше спокойствие. Всегда есть куда поставить свою машину, даже в День города. Она заведется в самые сильные морозы. Не нужно чистить от снега. Переживать, что кто-то "чиркнет" на парковке. Потому что у вас будет свой подземный бокс в центре города! Сухой,...

18 м² , Гараж 24 апреля 2026
1 300 000 ₽

71 824 ₽ за м²

18 м²

Продажа капитального гаража 18 м² в центре Екатеринбурга! Продается теплый, сухой и ухоженный подземный гараж в центре города. Отличное место для круглогодичного хранения автомобиля: никаких перепадов температуры и конденсата. Характеристики объекта: Площадь: 18 кв....

10 м² , Гараж 30 марта 2026
3 095 000 ₽

309 500 ₽ за м²

10 м²

Предлагается в продажу паркинг, который обещает стать идеальным приобретением для любого человека, ищущего удобное и безопасное место для парковки своего автомобиля. В самом паркинге есть камеры видеонаблюдения, круглосуточно работает охрана, которая сбережёт ваш...

16 м² , Гараж 30 марта 2026
2 260 000 ₽

141 250 ₽ за м²

16 м²

Ваш автомобиль заслуживает комфорта в самом центре города! Продается машиноместо в паркинге престижного БЦ «Суворов» (ул. Радищева, 6а). Это идеальное решение для собственников офисов, сотрудников и жителей ближайших домов, которые ценят свое время и...

16 м² , Гараж 30 марта 2026
2 100 000 ₽

131 250 ₽ за м²

16 м²

Продается парковочное место в паркинге, в центре города (тихий центр). Паркинг оборудован отдельным въездом, системами безопасности и пожаротушения. Коммунальные платежи небольшие. Все детали на фото. Поможем купить в ипотеку. Код пользователя: 158584 Номер в базе: 9384009

15 м² , Гараж 19 февраля 2026
5 700 000 ₽

380 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 197247. Просторный паркинг в самом сердце города, расположенный по адресу: улица Гоголя, дом 57. Это не просто парковочное место, а часть современного многоуровневого комплекса, предлагающего комфорт и безопасность для вашего автомобиля. Удобное расположение на...

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 100 000 ₽

64 328 ₽ за м²

17 м²

Продам теплый гараж 17.1 м2. ГСК Ленинский. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Есть электричество. Можно использовать как гараж или склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

17 м² , Гараж 7 мая 2026
1 100 000 ₽

64 328 ₽ за м²

17 м²

Объект № 199131. Продам теплый гараж 17.1 м2. ГСК Ленинский. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Есть электричество. Можно использовать как гараж или склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

15 м² , Гараж 22 марта 2026
1 650 000 ₽

110 000 ₽ за м²

15 м²

Объект № 189096. Продается паркинг с удобным выездом на центральные улицы города. Автоматические ворота, удобный съезд. Всегда сухой и теплый. Круглосуточная охрана обеспечит безопасность Вашего транспорта. Также высокий спрос на аренду парковочного места, после покупки...

16 м² , Гараж 28 марта 2026
3 190 000 ₽

199 375 ₽ за м²

16 м²

Объект № 198052. Продаю подземный паркинг в ЖК «Крылов» района ВИЗ. Отличная локация. Площадь 16.2 кв.м. Расположен на минус 2 (втором) уровне, светло, сухо, охрана, доступные коммунальные платежи. Документы готовы. Звоните записывайтесь на просмотр!