Продажа помещения свободного назначения

Свердловская область, Екатеринбург, Екатеринбург, улица Ам

17 622 000 ₽

179 634 ₽ за м²

98 м²
Площадь
2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Мы рады предоставить предпринимателям и инвесторам уникальную возможность приобрести первоклассную коммерческую недвижимость в популярном месте на ранней стадии строительства. Площадь и планировка объекта универсальны и подходят для широкого круга предприятий, включая аптеки, магазины, кафе, детские развивающие центры, салоны красоты и салоны различных бытовых услуг. Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто хочет открыть бизнес в динамично развивающемся районе.

ЖК Астон. Событие разместится на первой линии нового жилого района на Юго-Западе, пересечение улиц Амундсена-Московская-Щорса, что обеспечивает постоянный трафик платежеспособной аудитории 33-45 лет с уровнем дохода «средний» и «выше среднего». Известно, что эта аудитория является активным потребителем различных товаров и услуг, а потому делает предлагаемую коммерческую недвижимость отличной инвестиционной возможностью как для предпринимателей, так и для инвесторов.

Доступны ипотека, рассрочка - помогу оформить. Технические характеристики: высота потолка 3.2м, наличие приточно-вытяжной вентиляции. Электрическая мощность 5.5 кВт. (возможно увеличение). Возможно установка вывески. Отделка предчистовая. Срок окупаемости 12 лет. Ипотека от 12, 6%, Рассрочка на 12 месяцев.

Стоимость без НДС. Приглашаю на просмотр! Звоните. AFY-901077577

Дата обновления: 29 января 2024