Продажа домов от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом от собственника в Березовском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
132 м² , Дом 10 апреля 2026
16 500 000 ₽

124 717 ₽ за м²

132 м²

Продаётся уютный двухэтажный дом из газоблоков (постройка 2020 г.) в посёлке «Европа-2». Современный ремонт с использованием натуральных материалов создаёт атмосферу тепла и настоящего загородного уюта. Планировка и пространство: На первом этаже — просторная гостиная с...

147 м² , Дом 30 апреля 2026
9 900 000 ₽

67 347 ₽ за м²

147 м²

Продам отличный дом в городе БерезовскийЗемельный участок правильной формы, ухоженный. Есть плодовые насаждения (яблоки, груши, клубника, смородина, облепиха)Двор крытый с гаражом на 2 автомобиляДом светлый и уютный: на первом этаже расположена просторная кухня - гостиная,...

351 м² , Дом 30 апреля 2026
13 000 000 ₽

37 038 ₽ за м²

351 м²

Уникальный, живой дом,   фото не передают масштабов и удовольствия от нахождения там - приезжайте на просмотр!  Капитальный- для зимнего и летнего проживания,  ухожен, с кустами смородины, крыжовника, малины, яблонями и грушами. Отличный вариант для тех кто ценит...

108 м² , Дом 13 сентября 2023
6 380 000 ₽

59 075 ₽ за м²

108 м²

Объект № 172682. Дом для круглогодичного проживания, с земельным участком 14, 5 соток в коллективном саду №98 «Светлый» Березовского городского округа, возле п. Октябрьский. Дом построен по финской каркасной технологии с учетом современных трендов: одноэтажный, панорамные...

96 м² , Дом 23 апреля 2026
15 299 000 ₽

159 365 ₽ за м²

96 м²

Продается просторный дом (96 м²) на ухоженном участке 7.5 соток в локации с идеальной транспортной доступностью! Лучшее расположение: всего 7 минут до города Березовского, 7 минут до развязки ЕКАД (объездной) и 15 минут до ЖБИ. Дороги полностью заасфальтированы до самого дома...

128 м² , Дом 1 мая 2026
7 500 000 ₽

58 412 ₽ за м²

128 м²

Пpодaeтся дoм c земельным участком 20 cотoк в ДНT «Станица». Для цeнителей приpoды и здoрoвoго oбраза жизни. Oчень красивое живописное место! Уютный экологически чистый уголок природы, окруженный березовым и сосновым лесом, богатый грибами и ягодами. Летние жаркие дни можно...

34 м² , Дом 6 апреля 2026
2 950 000 ₽

87 021 ₽ за м²

34 м²

Продается большой, светлый, отличный загородный дом с большим участком и огородом. Участок правильной формы, на участке имеется 2 теплицы , баня (нуждается в ремонте ) 2 металлических гаража , овощная яма , есть место для отдыха, и мангальная зона , так же есть место для...

110 м² , Дом 22 апреля 2026
6 600 000 ₽

60 000 ₽ за м²

110 м²

Продается современный коттедж площадью 110 кв. м на собственном участке в 10 соток в поселке Становая. Дом возведен из газоблока с утеплением и отделан декоративной штукатуркой, установлен на надежном свайно-ростверковом фундаменте с монолитной плитой. Объект...

74 м² , Дом 16 апреля 2026
7 990 000 ₽

107 538 ₽ за м²

74 м²

Продается уютный современный одноэтажный дом 2021 года постройки на полностью огороженном участке в 4, 5 сотки в СНТ «Зеленая поляна» Октябрьского района Екатеринбурга. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Каркасная технология строительства с утеплением 200...

46 м² , Дом 30 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 755 ₽ за м²

46 м²

Рассмотрим Ваше предложение по цене! Предлагается к продаже хороший сухой земельный участок с небольшим старым домом. Один собственник, все необходимые документы подготовлены и проведено межевание. Земля на участке плодородная благодаря органическим удобрениям,...

155 м² , Дом 25 марта 2026
15 500 000 ₽

100 130 ₽ за м²

155 м²

Продается уютный, красивый, светлый двухэтажный коттедж в тихом месте, недалеко от Березовского, в КП Европа-2. Дом прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для тех, кому нужен дом выходного дня. На первом этаже расположены: - просторная кухня гостиная (33 м2)...

180 м² , Дом 2 декабря 2025
16 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

180 м²

Объект № 194397. Продается дом в коттеджном поселке Шишкино в г. Березовский. Шишкино - это поселок закрытого типа (шлагбаум, КПП, видеонаблюдение), асфальтированные дороги по всей территории поселка. Дом расположен в 1-й очереди, недалеко от въезда в поселок. На территории...

143 м² , Дом 16 января 2026
8 600 000 ₽

60 140 ₽ за м²

143 м²

Объект № 191798. Продаю благоустроенный тёплый дом из полистирольного блока, построенный по индивидуальному современному проекту с изолированной планировкой (зарегистрирован). Площадь 143 кв.м., 3 спальни по 16 кв.м. с гардеробной и санузлом в каждой (смотри план),...

59 м² , Дом 7 апреля 2026
4 200 000 ₽

71 187 ₽ за м²

59 м²

Объект № 198149. Уютный уголок для вашей семьи: продается часть дома с участком. Представляем вашему вниманию уникальное предложение – продажу выделенной части дома площадью 60 кв.м. с просторным земельным участком 7 соток, предназначенным для индивидуального жилищного...

67 м² , Дом 2 апреля 2026
7 000 000 ₽

104 478 ₽ за м²

67 м²

Объект № 197560. Продам благоустроенный жилой дом и земельный участок 11 соток. В доме газовое отопление, Скважина, Электричество. На участке баня, гараж, теплица, погреб. Вокруг участка лесной массив. Один собственник , обременений нет. Дорога до дома асфальтированная....

37 м² , Дом 28 апреля 2026
3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м²

37 м²

Объект № 195174. Продается бревенчатый дом на собственном земельном участке с большим потенциалом для расширения. Дом 36, 4 кв.м., сруб из бревна. Отопление печное. Газ по улице. Коммуникации: собственная скважина (вода заведена в дом и баню), электричество, выгребная...

51 м² , Дом 21 апреля 2026
5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м²

51 м²

Объект № 195187. Продажа дома в тихом центре Березовского, в спокойном месте (отдаление от главной дороги). Вся инфраструктура рядом, всё в шаговой доступности. Чистый опрятный дом, за который не стыдно. Один взрослый собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита...

90 м² , Дом 13 мая 2026
9 800 000 ₽

108 889 ₽ за м²

90 м²

Просторный дом под тапочки с забором и отсыпанной площадкой для авто. Дом из 400 твинблока с электричеством . центральной скважиной и канализацией в доме. Полностью готов для проживания в прекрасном месте рядом с городом Екатеринбургом-15 минут на машине, а вокруг сосновый...

35 м² , Дом 22 апреля 2026
3 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

35 м²

Идеальное место для спокойного Семейного проживания или выходного дня на свежем воздухе вблизи водоёма! Участок расположен на первой береговой линии, это про выйти из дома, пройти 20 метров и закинуть удочку. В пруду водится несколько видов рыбы, он впадает в реку...