Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Березовском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 145 актуальных предложений на сегодня.

145 предложения

Сортировать:
366 м² , Коттедж 22 июля 2025
25 800 000 ₽

70 492 ₽ за м²

366 м² этаж 2

Коттедж находится в живописном и экологически чистом месте между городами Екатеринбург и Березовский в трех километрах от озера Шарташ. Дом двухэтажный с цокольным этажом площадью 366 м2 построен по долговечной технологии в кирпичном исполнении с фасадом из...

25 м² , Дачу 8 мая 2026
1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м²

25 м²

Что важно при выборе сада? Место расположения и соседи! Здесь все сошлось! Лучшее СНТ по Режевскому тракту. Тракт не загружен, пробок нет, дорога от Екатеринбурга займет примерно 40 минут. Соседи постоянно проживают, тот вариант, когда лучше не бывает! Дом 2023 года, в нем пахнет...

150 м² , Дом 7 марта 2026
5 150 000 ₽

34 334 ₽ за м²

150 м²

Дом 2 этажа, с чердаком и балконом, есть печка, на которой можно готовить и обогревать дом. Рядом с домом протекают две реки: Берёзовка и Пышма, неподалёку расположены Берёзовские пески.Из посадок на участке есть: слива, крыжовник, смородина, 2 яблони, малина. ID объекта в нашей...

55 м² , Дачу 15 мая 2026
1 450 000 ₽

26 364 ₽ за м²

55 м²

Представляем вашему вниманию уютную дачу в 30 минутах от центра города!!!       Она станет идеальным местом для отдыха от городской суеты! Двухэтажный деревянный дом с кухней, 2 комнатами, мансардой и верандой. Деревянный дом создаёт особую атмосферу тепла и уюта, а...

120 м² , Дом 13 мая 2026
11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м²

120 м²

Каменный дом с запахом леса, так как второй этаж из бруса! На участке оставили сосны и из окна , на террасе прекрасный вид не в забор! Дом обжитой, центральная скважина , отопление и канализация! Оставляем все как на фото. Весь участок огорожен. И все это 15 минут до города...

132 м² , Дом 10 апреля 2026
16 500 000 ₽

124 717 ₽ за м²

132 м²

Продаётся уютный двухэтажный дом из газоблоков (постройка 2020 г.) в посёлке «Европа-2». Современный ремонт с использованием натуральных материалов создаёт атмосферу тепла и настоящего загородного уюта. Планировка и пространство: На первом этаже — просторная гостиная с...

91 м² , Дом 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

131 724 ₽ за м²

91 м²

Продается просторный, красивый, уютный дом с панорамными окнами в стиле барнхаус в ДНП № 127 Дачник, всего в 13 км от ЕКАД. Данное предложение подходит для тех, кто хочет совместить жизнь в окружении природы, чистого воздуха и тишины, и непосредственной близости городской...

174 м² , Дом 5 мая 2026
8 250 000 ₽

47 524 ₽ за м²

174 м²

Уютный Дом с баней, капитальным гаражом , зоной отдыха и собственным мостиком на берегу реки Пышма! Очень живописное место! Прописка возможна! Дом, общей площадью 173, 6 квадратных метров для круглогодичного проживания! Материал стен брус 15*15 В дoме Три просторные спальни...

169 м² , Дом 22 мая 2026
28 000 000 ₽

166 074 ₽ за м²

169 м²

Продаётся тёплый и уютный коттедж в одном из лучших мест Берёзовского — районе Соснового бора. Дом сложен из газоблока и облицован кирпичом, отопление — через тёплый пол, что даёт комфорт и экономию. Внутри три спальни, просторная кухня-столовая и гостиная. На участке —...

122 м² , Дом 21 мая 2026
14 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

122 м²

Продаётся тёплый двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Первые два этажа — полноценное жилое пространство с отоплением и всеми коммуникациями, есть третий этаж мансардный — под гостевую, кабинет или спортивную зону. Проведён высокоскоростной интернет,...

60 м² , Дом 22 мая 2026
3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м²

60 м²

Продаю дом в СНТ «Факел-2» — добротный брус 60 м² с уютной крытой холодной верандой и большой мансардой, которую можно достроить под жилой этаж. Участок 5 соток в черте города — официальная прописка (Октябрьский район), все документы оформлены. До ЖБИ — 5 минут на машине, до...

22 м² , Дачу 11 мая 2026
1 799 000 ₽

82 523 ₽ за м²

22 м²

Продается участок 3, 16 сотки с домом - 21.8 кв.м. Дом зарегистрирован, возможна прописка. Участок находится в очень выгодной локации (Старопышминский тракт) до Екатеринбурга - 25 км. до центра Березовского - 4 км. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку, есть...

48 м² , Часть дома 26 марта 2026
4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м²

48 м²

Продаётся уютная автономная часть дома в двухквартирном одноэтажном доме с участком ИЖС в г. Березовский, ул. Транспортников, 10Важно! Дом разделен на две изолированные половины. У вас будет отдельный вход, своя придомовая территория (отделена забором) и полностью...

50 м² , Дачу 10 мая 2026
1 150 000 ₽

23 000 ₽ за м²

50 м²

ДНП «ЛОСИНКА» 26 км. от города по Режевскому тракту. Продаем садовый участок с домом, с возможностью прописки.Хорошая транспортная доступность. Можно добраться не только на автомобиле по Режевскому тракту, но и на общественном транспорте – регулярно ходит автобус 816...

89 м² , Коттедж 30 октября 2025
8 000 000 ₽

89 888 ₽ за м²

89 м²

Продам отличный теплый коттедж 2015 года постройки.  Газифицирован. Подходит для круглогодичного проживания. О доме:из пеноблоков, облицован сайдингом с имитацией кирпича. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, санузел,   На втором этаже: две комнаты, холл,...

150 м² , Дом 10 апреля 2026
5 300 000 ₽

35 334 ₽ за м²

150 м²

-Продам светлый, уютный и просторный двухэтажный дом площадью 150 м2, расположенный на привлекательном участке в СТ № 36, между Березовским и Старопышминском. Дом находится непосредственно напротив Шиловского водохранилища, что создает уникальную возможность наслаждаться...

147 м² , Дом 30 апреля 2026
9 900 000 ₽

67 347 ₽ за м²

147 м²

Продам отличный дом в городе БерезовскийЗемельный участок правильной формы, ухоженный. Есть плодовые насаждения (яблоки, груши, клубника, смородина, облепиха)Двор крытый с гаражом на 2 автомобиляДом светлый и уютный: на первом этаже расположена просторная кухня - гостиная,...

249 м² , Коттедж 28 мая 2025
18 000 000 ₽

72 406 ₽ за м²

249 м²

ПРОДАЖА ЖИЛОГО ДОМА С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ г. Березовский, ул. Уральская, д. 46 Жилой дом с земельным участком расположен в частном секторе города Березовский на тихой улице неподалеку от Александровского пруда. Дом был построен в 2011 году для большой семьи, современная...

227 м² , Коттедж 20 мая 2026
12 850 000 ₽

56 608 ₽ за м²

227 м²

Хотите жить в центре города, но в своём коттедже с баней и гаражом? Это ваш вариант! Идеальное соотношение городской инфраструктуры и загородного комфорта: локация - ТОП! Остановки, школы, магазины, уютный сквер, экстрим-парк, садик - всё в 2-10 минутах ходьбы.Что внутри...

219 м² , Коттедж 3 декабря 2025
18 500 000 ₽

84 630 ₽ за м²

219 м²

Дом построен в 2019 году для себя, продаём по семейным обстоятельствам Фундамент — монолитная плита, стены выполнены из самого толстого газоблока, утеплён пеноплексом и отделан имитацией кирпича производства компании ТехноНИКОЛЬ. На первом этаже тёплые полы,...

351 м² , Дом 30 апреля 2026
13 000 000 ₽

37 038 ₽ за м²

351 м²

Уникальный, живой дом,   фото не передают масштабов и удовольствия от нахождения там - приезжайте на просмотр!  Капитальный- для зимнего и летнего проживания,  ухожен, с кустами смородины, крыжовника, малины, яблонями и грушами. Отличный вариант для тех кто ценит...

144 м² , Дом 18 апреля 2026
11 500 000 ₽

79 862 ₽ за м²

144 м²

B прoдажу выcтaвлeн тeплый энергосбeрeгающий дом, c низкими кoммунaльными платeжами. Силoвoe ocнование – кaркас с использованием LVL бруса зaвoдcкoго изгoтовлeния, утеплeниe пoла 250 мм, утeпление стeн 300 мм, утеплениe пoтолкa 400 мм, oсновaниe пoла - монолитная жeлeзобетонная плита на cвaйном...

77 м² , Дачу 20 мая 2026
5 100 000 ₽

66 148 ₽ за м²

77 м²

44 квартал СНТ 38 - Эксклюзивное предложение! Вас ждет очень уютный дом с баней и участок с барбекю и с собственным пирсом на берегу реки Пышма. Это не просто дом - это место вашей силы! Шаговая доступность от Березовского. Все идеально и со вкусом в нашем доме! Строили для себя....

50 м² , Дачу 21 мая 2026
1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м²

50 м²

СНТ находится в удобном месте, в 20 минутах от города, по Режевскому тракту. В тихом лесном массиве, в окружение водоемов, один из водоемов находится прямо в СНТ. Въезд через автоматические ворота, есть сторож, вода из общей скважины раздается на участки в постоянном...

334 м² , Коттедж 24 апреля 2026
22 000 000 ₽

65 968 ₽ за м²

334 м²

Коттедж в тихом благоустроенном районе города Березовский. Инфраструктура развита, рядом школа, детский сад, аптека, магазины, пункты выдачи, до остановки общественного транспорта 4 мин пешком, асфальтированная дорога.Участок ровный 10 соток, коттедж двухэтажный построен...

150 м² , Дом 2 августа 2023
4 300 000 ₽

28 667 ₽ за м²

150 м²

Прекрасный дом для круглогодичного проживания и отдыха всей семьей в 5 минутах от ЖБИ в СНТ "Прогресс" (развязка ЕКАД). Замечательная локация, прекрасная асвальтированная дорога прямо до участка. Дом находится недалеко от въезда в СНТ. Участок 7, 5 соток правильной формы....

121 м² , Дом 20 февраля 2026
5 300 000 ₽

43 802 ₽ за м²

121 м²

Объект № 186431. Продаём дом 121, 6 м.кв на земельном участке 6.27 сотки в хорошем районе города Березовского. Участок правильной формы. Есть новая баня. Центральный водопровод, газ. Рядом развитый район города - Уют-сити: магазины, остановки общественного транспорта, спортивный...

303 м² , Коттедж 15 августа 2025
15 000 000 ₽

49 505 ₽ за м²

303 м²

Объект № 183899. Продаётся домовладение площадью 303 кв.м. со всем имеющимся в нем движимым имуществом! Жилая часть для личного проживания состоит из 6 комнат. Гостевой дом можно использовать для посуточной аренды учитывая хорошую проходимость тракта. На территории есть...

108 м² , Дом 13 сентября 2023
6 380 000 ₽

59 075 ₽ за м²

108 м²

Объект № 172682. Дом для круглогодичного проживания, с земельным участком 14, 5 соток в коллективном саду №98 «Светлый» Березовского городского округа, возле п. Октябрьский. Дом построен по финской каркасной технологии с учетом современных трендов: одноэтажный, панорамные...

92 м² , Дом 6 ноября 2025
7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м²

92 м²

Объект № 181509. Продается идеальный дом вашей мечты! Прекрасное место на возвышенности, обеспечивающее умиротворение и уют. Дом 92 кв.м. – достаточно пространства для комфортной жизни! Сдан в 2022 году, построен из качественного профилированного бруса с диаметром 200 мм по...