Аренда торговой площади

Свердловская область, Екатеринбург г., Космонавтов проспект, 108, к 5

247 200 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

165 м²
Площадь
1/26
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду перспективное торговое с мощностью 40 кВт у ТЦ "Веер Молл". Микрорайон активно растет и развивается, большинство домов рядом заселены.

Без комиссии для арендаторов.

- Расположено на границе двух районов (Уралмаш/Эльмаш) на проспекте Космонавтов.
- развитая инфраструктура, рядом располагаются: рестораны, магазины, аптека и многое другое;
- общая площадь - 164, 8 кв.м.;
- центральный вход напротив "Веер Молла", 2 выхода;
- высота потолков – 4м;
- мощность - 40 квт ;
- приточно-вытяжная вентиляция.

Сдаваемое помещение подойдет под: магазин, офис компании, детские развивающие занятия, салон красоты, компьютерный клуб и т.д.

Стоимость аренды: 247 200 руб/мес (1500 руб/м.кв.) без НДС
Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
------------------------------------------------------
"Регион Бизнес Недвижимость".
Коммерческая недвижимость.
Без комиссии для арендаторов.
Арт. 135928623

Дата обновления: 22 мая 2026

Помещение Торгово-офисное Магазин