50 000 ₽/мес

873 ₽ за м²/мес.

57 м²
Площадь
2/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 57, 3 кв. м

Без комиссии для арендаторов.

-удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро;
-в Бизнес-центре находятся столовая с демократичными ценами, кофейня;
-современный светлый офис состоящий из 2 кабинетов;
-высота потолков 3, 3 м;
-клининг и вынос мусора включен в стоимость;
-в здании Бизнес-центра круглосуточный доступ ;
-есть стихийная парковка, а так же круглосуточная охраняемая парковка;

Стоимость аренды: 50 000 руб/месяц
Коммунальные платежи включены в стоимость. Электроэнергия оплачивается по счетчикам.

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
------------------------------------------------------
"Регион Бизнес Недвижимость".
Коммерческая недвижимость .
Без комиссии для арендаторов.
Арт. 120838867

Дата обновления: 13 мая 2026