Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 717 актуальных предложений на сегодня.

717 предложения

Сортировать:
9 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 683 000 ₽

61 019 ₽ за м²

142 м² этаж 3

Лот №32. Продается офисный третий этаж с 3 офисами в отдельно-стоящем современном новом офисном здании. Назначение помещений нежилое. Планировка помещений легко изменяемая, т.к. внутренние несущие конструкции -колонны. Инженерные коммуникации центральные. 2сан/узла....

9 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 688 000 ₽

57 676 ₽ за м²

497 м² этаж 1

Лот №33. Продается подъезд с помещениями в отдельно-стоящем современном новом офисном здании. Назначение помещений жилое/нежилое (очень удобно для организации гостиничного бизнеса). Планировка помещений легко изменяемая, т.к. внутренние несущие конструкции -колонны....

9 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Строительный магазин
10 000 000 ₽

55 249 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Лот №50. Продается готовое нежилое помещение общей площадью 181, 7 кв.м, подойдет как для готового бизнеса, так и для офиса или магазина. Помещение находится на третьем этаже в отдельно стоящем здании с собственной парковкой. В здании на нижних этажах находятся четыре...

25 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
2 016 000 ₽

110 770 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Помещение 18, 2 кв.мРасположено на втором этаже отдельно стоящего здания.Охраняемая парковка для собственника и арендаторовКруглосуточный доступВозможно приобретение по ипотекеВ шаговой доступности: Остановки, магазины, почта, садик, школа.Возможна продажа с...

25 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
2 091 200 ₽

110 646 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Помещение 18, 9 кв.мРасположено на втором этаже отдельно стоящего здания.Охраняемая парковка для собственника и арендаторовКруглосуточный доступВозможно приобретение по ипотекеВ шаговой доступности: Остановки, магазины, почта, садик, школа.Возможна продажа с...

25 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 513 000 ₽

121 040 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Помещение 12, 5 кв.мРасположено на втором этаже отдельно стоящего здания.Охраняемая парковка для собственника и арендаторовКруглосуточный доступВозможно приобретение по ипотекеВ шаговой доступности: Остановки, магазины, почта, садик, школа.Возможна продажа с...

7 ноября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
14 555 000 ₽

80 862 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 80022217 Продается действующий арендный бизнес, Мира 48, площадь 180 м.кв., в аренде у стабильного арендатора в долгосрочной аренде магазина Обуви торговой марки «Наша обувь» магазину более 25 лет, всегда занимались продажей обуви, договор аренды зарегистрирован до 2028 года с...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

298 508 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Предлагается в покупку здание площадью 134 кв с НАДЕЖНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ, земельный участок 150 кв м в собственности.Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в центре Екатеринбурга на пересечении улиц 8...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 300 000 ₽

109 822 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом. Потолки 3, 5 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт, транспортная доступность.Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: МАП-100000 р При ежегодной индексации 10 % окупаемость составит 7, 5 лет Метро...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 100 000 ₽

192 135 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Отличное предложение по вложению денег и окупаемости (меньше 10 лет), что в нынешних реалиях неплохо. Помещение 89 м2 с федеральным арендатором WB (не франшиза) в ЖК "Изумруд" (райн Clever Park) - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Pаcположeнo рядом с ЦПКиО, в густанаселённом районе, с...

9 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
9 500 000 ₽

13 250 ₽ за м²

717 м² этаж 2

Лот №70. В городе Верхняя Салда продается двухэтажное нежилое помещение. Площадь помещения составляет 700 кв.м. Помещение свободного назначения, которое можно использовать под любые цели: офис, торговое помещение, для сферы обслуживания, хостел, гостиница или любой другой...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание общей площадью 356 кв.мЗемельный участок в собственности Удобная транспортная доступность выезд на ЕКАДПарковка для автомобилейВозможно использование под любой вид деятельностиКоммуникации:• электричество - 40 кВт• скважина• канализация...

9 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

3 750 ₽ за м²

4 000 м² этаж 2

Лот №255. Продается производственное помещение свободного назначения ( Бывшее мебельное производство). Отдельно стоящее двухэтажное здание на первой линии по Улице Балакинская в районе РЭО ГИБДД . Выстовочный зал, раздевалки производственные и складские помещения, . Еще...

20 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
33 000 000 ₽

50 382 ₽ за м²

655 м² этаж 3

Уникальный проект! Гостиница для постоянного или посуточного проживания.Площадь общая 655 кв.м. имеет 4 этажа, в том числе 1 подземный, в котором, расположены котельная, мастерская и места для хранения. Верхний этаж мансарда 160 кв.м. с чудесным видом из арочных окон.На 1 и 2...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
9 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

182 м² этаж 3

Отличное помещение для офиса компании, для выставочного зала или для интернет компании. Имеется вода, канализация. Можно всё развести и организовать стоматологические или другие медицинские услуги. Хорошая высота помещения, хорошее освещение. Парковка. Имеются...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Медицинские услуги
9 900 000 ₽

83 899 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Арт. 134220673 Продажа нежилого помещения по адресу ул. Вагоностроителей, 2. Общая площадь 118 кв.м. Расположен в центре Дзержинского района ( на въезде). Отличная локация. Огромный пешеходный (проходная УВЗ) и автомобильный трафик. Состоит из 6 комнат ( в том числе сейф комната). На...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

182 649 ₽ за м²

131 м² этаж 3

Арендный бизнес. Офис класса А+ под представительство на 3 этаже в современном жилом комплексе "Антарес". Выполнена отделка в английском стиле на высочайшем уровне: деревянные панели, мраморная плитка, качественный ковролин. • Все зоны оборудованы эксклюзивной мебелью:...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Арт. 134980026 Продам, отдельно стоящее здание площадью 450.8 кВ.м., на земельном участке 40 соток Адрес с. Николо Павловское, ул. Большая Пушкина, 23А Здание расположено вдоль оживленной трассы с. Николо Павловское - Алапаевск. Отличный автомобильный трафик. Соседний магазин...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня Пищевое производство
4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 135321401 Продается коммерческое помещение свободного назначения на Красном Камне по ул. Пархоменко д. 133. 
Помещение находится в жилом шлакоблочном доме, помещение - нежилое, площадью 67, 5 кв метров. Имеется большая морозильная камера, санузел, кабинет, складские...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
104 916 000 ₽

60 021 ₽ за м²

1 748 м² этаж 4

Арендный бизнес. Фитнес. Отдельный вход. Большая парковка. Доходность 10, 8%, окупаемость 9, 3 г. Ежегодная индексация - 3%.Высота помещения 3 м. Хорошая отделка помещений. Потолок амстронг, пол керамогранит, коммерческий линолеум. Перегородки стеклянные. Приточно-вытяжная...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
99 900 000 ₽

99 900 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Действующий арендный бизнес! Чистый доход 1 млн рублей в месяц. Местоположение г. Екатеринбург, район Автовокзал. Первая линия домов, активный пешеходный трафик. Пассивный доход. Объект целиком сдан в аренду. Окупаемость 7 лет (в договорах аренды предусмотрена ежегодная...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 900 000 ₽

129 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 128978153 Продам АЗС на ГГМ, Черноисточинское шоссе 78 А, земельный участок 11 соток в собственности есть два резервуара по 35 кубов оборудован тремя ТРК Есть видеонаблюдение выезд на серовский и свердловский тракт и сторону всех деревень машинопоток от 30000 в сутки

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Банк
7 000 000 ₽

27 312 ₽ за м²

256 м² этаж 1

Продается прибыльное действующее кафе «Фортуна» в с. Байкалово.Продается полностью укомплектованное и работающее кафе «Фортуна». Отличное предложение без вложений в ремонт и поиск локации. Преимущества: Популярное место(отличный трафик) с наработанной базой постоянных...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 750 000 ₽

187 953 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 750, 000 руб., цена за кв.м 187, 952 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом» 3 300 человек Перспективное...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
27 500 000 ₽

103 345 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Предлагается на продажу помещение общей площадью 266.1 кв.м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Парка; - развитая...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

209 678 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Отдельный вход с ул. Заводская.Транспортная доступность.Возможность размещения рекламной вывески.Развитая инфраструктура.Площадь 31 м².Соседи сетевые компании "Юничел", "Свердловская птицефабрика", "Пивко", "Ситилаб", "Аптека плюс", "Стрижка shop".Рядом с помещением большая...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
37 777 000 ₽

58 119 ₽ за м²

650 м² этаж 1

Арт. 134809920 Продам Хостел на Черных 102, три этажа, площадь 650 м2, объект на 16 номеров с максимальной загрузкой 50 койка-мест. Очень раскрученный, находиться в топе, есть место для приема пищи и душевые, а также стиральные машины, холодильники, отапливается Газом, средний расход 50...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 500 000 ₽

79 048 ₽ за м²

500 м² этаж 3

Продаётся помещение на 3 этаже в нежилом здании. Планировка и ремонт - офисный. Высота потолков - 4, 2 метра. Парковка - на 40 м/мест. Доступ круглосуточный. ЛОКАЦИЯ: Удобное месторасположение, выезд на транспортный узел и развязку города Щорса-Машинная. Большая удобная...

19 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
20 900 000 ₽

161 640 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение, стрит-ритейл, расположенное в многоквартирном доме по адресу: пр-кт Ленина 64 (Втузгородок).Отдельный вход с торца здания. Помещение разделена на два отдельных помещения сдаваемых в аренду под цветочный магазин и Валбериз. Высота...