Аренда квартир улица Крауля
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Крауля в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдам квартиру на длительный срок в ЖК Русь.Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания.Вся техника и мебель новые.Сдается некурящим и без животных.Есть депозит(можно разбить на 2 раза) и агинские. Записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 5859

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдается просторная чистая уютная однокомнатная квартира в ЖК «Янтарная Долина» со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Новый дом. Закрытый двор. Счетчик на отопление и все коммуникации. Залог 20 тр. ID объекта в нашей базе: 675

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

843 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Сдам на длительный срок 2-комнатную квартиру в новом жилом комплексе Русь, адрес ул. Крауля 107/2, площадь квартиры 53, 4 кв м, этаж 7. Новая квартира, никто не проживал. Пока в квартире есть большой новый диван, стол. Скоро появится кухонный гарнитур с техникой. Условия оплаты: 45...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
32 000 ₽/мес

721 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 16

Сдам в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру с машино-местом в подземном паркинге. Дом построен в 2021г. Есть кухонный гарнитур, гардеробная. В доме четыре лифта. Закрытая территория, видеонаблюдение. Детская и спортивная площадка. Прекрасная транспортная...

37 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира в панельном доме по адресу: Екатеринбург, улица Крауля д.69, мкр.Виз. Общая площадь квартиры составляет 36.5 кв. м, 3этаж в 9 этажном доме с лифтом.В квартире уютно и тепло, что делает её светлой и приятной для жизни. На кухне...

25 м² , Студию 16 мая 2026
29 000 ₽/мес

1 160 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 6

id:47594.         НОВАЯ, С РЕМОНТОМ и НОВОЙ бытовой ТЕХНИКОй и МЕБЕЛЬЮ Студия!                                                     Представляем уютную студию с прекрасным видом, расположенную на шестом этаже современного...

48 м² , 1-комнатную квартиру 10 сентября 2025
35 000 ₽/мес

733 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

На длительную аренду новая, без мебели евродвушка большой планировки, 48 кВ.м., просторная комната и кухня. Комфортный 5 этаж. Торг при осмотре. Сдается ответственным гражданам на длительный срок. Комиссия агента 50%. ID объекта в нашей базе: 4568

58 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

С 17 мая сдается на длительный срок трехкомнатная квартира: ул. Крауля, 53 КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО (летом 5-6 тыс., зимой 9-10 тыс); ЗАЛОГ 20 000. Квартира укомплектована мебелью и техникой: кухня - кухонный гарнитур, кухонный стол, холодильник, микроволновка,...

21 м² , Студию 22 апреля 2026
28 000 ₽/мес

1 366 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 6

Сдается на длительный срок (от 1года) студия в ЖК Русь, адрес ул. Крауля 105/6, уютная , компактная студия + большая лоджия. В квартире есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, чайник, диван, шкаф для вещей, стиральная машина....

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Русь (ВИЗ), Крауля 105 Екатеринбург, ул. Крауля, 105 Площадь: 35 м² Сдаётся уютная, чистая однокомнатная квартира с новым ремонтом в современном ЖК Русь. Всё полностью готово к комфортному проживанию — заезжай и живи. О квартире: Свежий ремонт,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
35 000 ₽/мес

903 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 11

Объект № 197867. Сдам уютную светлую квартиру в кирпичном доме на долгий срок. Дворовая территория закрыта, остановки общественного транспорта, магазины в шаговой доступности. Коммунальные платежи невысокие, в доме своё ТСЖ, парковка. Квартира на 11 этаже с хорошим ремонтом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
30 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 30

Объект № 197695. Сдается уютная 2-х-комнатная квартира в новом ЖК «Русь» на длительный срок для проживания семьи без животных. Квартира новая, в проживании не была. Просторная кухня-гостиная 11м², установлен новый кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, обеденный...

49 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 6

Объект № 197842. Сдается однокомнатная квартира в ЖК Янтарная долина девушке, мужчине или паре без детей и животных на длительный срок. В квартире есть вся бытовая техника, телевизор. Вместительные шкафы, кровать, диван. Двор закрытый. Коммунальные платежи оплачиваются...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 000 ₽/мес

699 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 9

Объект № 198851. Сдается на длительный срок уютная и светлая однокомнатная квартира с ремонтом. Чистая и ухоженная квартира. Оснащена мебелью и техникой. Кухня укомплектована всей необходимой посудой и утварью. Удобное месторасположение. В шаговой доступности имеется все...