Аренда квартир улица Конотопская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Конотопская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
56 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Квартира с мебелью и бытовой техникой Транспорт в шаговой доступности. срок длительный. ID объекта в нашей базе: 10259