20 м²
Площадь
10 м²
Жилая площадь
7/8
Этаж

3 870 000 ₽

195 455 ₽ за м²

ID объявления 9456913

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная квартира-студия площадью 19, 8 м2 с тёплой лоджией

РАЙОН: С. СОРТИРОВКА (Железнодорожный) ЖК ДЕПО.

ДВОР: Закрытый двор: детские площадки, лаунж-зоны, зоны для пикника и воркаута, газоны для поддержания рекреационной и игровой функций.
ДОМ: Сдается в ИЮНЕ 2024 года (буквально в ближайшее время). Дом комфорт + класса. Входы в подъезды прозрачные и расположены на уровне земли. Внутреннее пространство в стиле европейского модернизма. Напротив почтовых ящиков установлены небольшие диванчики. В домах большие бесшумные лифты.
КВАРТИРА: квартира-студия с выделенной зоной кухни. Ниша под гардероб. Отделка под чистовую: межквартирные стены сделаны из керамического блока, они выровнены и оштукатурены. Пол залит цементно-песчаной стяжкой с утеплителем, проведена электрика, сделаны выводы под сантехнику, нанесена обмазочная гидроизоляция в ванных комнатах, установлены радиаторы отопления и приборы учета, показания которых автоматически передаются в управляющую компанию благодаря системе телеметрии. Разводка труб водоснабжения по полу. Большие окна размером 2, 55 1, 8 метра. Они состоят из пятикамерного пластикового профиля, который блокирует уличный шум и защищает помещения от промерзания, и мультифункционального стекла, сохраняющего в комнатах тепло зимой и прохладу летом.
ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с Депо автобусные остановки, в 15 мин ходьбы трамвайные линии. С центром территорию связывают две основные магистральные улицы Халтурина и Бебеля.
В 15-минутной пешеходной доступности пять школ (две с углублённым изучением ряда предметов), техникум Автоматика, несколько частных и муниципальных детских садов.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без арестов. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!



Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13856504#

Дата обновления: 22 марта 2024

Квартира Ипотека