40 м²
Площадь
14.3 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Первые три дома проекта представляют собой замкнутые кварталы переменной высотности. В двух из них спроектированы секции-доминанты. Основной архитектурный объём в 8-9 этажей позволяет сформировать гуманную, не давящую на человека среду. Фасад каждого дома первой очереди имеет акцентную секцию, облицованную композитными панелями.


Входы в подъезды сделаны прозрачными и расположены на уровне земли. Домофон находится в тёплом тамбуре. В подъездах для удобства размещены небольшие диванчики. Еще одна фишка подъездов - большие бесшумные лифты.


Межквартирные стены сделаны из керамического блока, они выровнены и оштукатурены, межкомнатные из гипсокартона. Пол залит цементно-песчаной стяжкой с утеплителем, проведена электрика, сделаны выводы под сантехнику, нанесена обмазочная гидроизоляция в ванных комнатах, установлены радиаторы отопления и приборы учета, показания которых автоматически передаются в управляющую компанию благодаря системе телеметрии. Разводка труб водоснабжения проходит по полу. Установлены большие окна размером 2, 55 1, 8 метра. Они состоят из пятикамерного пластикового профиля, который блокирует уличный шум и защищает помещения от промерзания, и мультифункционального стекла, сохраняющего в комнатах тепло зимой и прохладу летом.


Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13841314#

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира Ипотека