58 м²
Площадь
35.70 м²
Жилая площадь
6.70 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

7 500 000 ₽

129 983 ₽ за м²

ID объявления 9031140

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 180184. Продается 3-комнатная квартира в Парковом районе - одном из самых престижных, тихих и зеленых районов Екатеринбурга. В непосредственной близости много парков, гимназии, школы (соседний дом, не нужно переходить дорогу), детский сады, поликлиники, супермаркеты и т.д. рядом остановки автобусов и троллейбусов, трамвайное кольцо.
Удачный дом очень теплый, без проблем с канализацией, поменяны стояки, в этом году запланировано обновление подъезда. Территория вокруг хорошо освещена. Нет проблем с парковочными местами. Спокойные, семейные интеллигентные соседи.
В квартире тепло и комфортно, установлены пластиковые окна, итальянские радиаторы. Удобная планировка: 3 изолированные комнаты (10, 11 и 15м2), кухня почти 7м2, раздельный санузел, просторный коридор, ванная- кафель, окна на 2 стороны, хороший вид из окон, комфортный 6 этаж. Остается практически всё.
Чистая продажа, без долгов и обременений, один взрослый собственник. Квартира принадлежала одной семье, документы проверены. Комиссию с покупателя не берем, поможем с одобрением ипотеки, если это необходимо. Звоните, записывайтесь на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 1 февраля 2024

Квартира От собственника