Продажа 3х-комнатной квартиры
Машиностроителей, 33 мин
Уралмаш, 33 мин
- 60 м²
- Площадь
- 46 м²
- Жилая площадь
- 8.5 м²
- Площадь кухни
- 4/9
- Этаж
7 900 000 ₽
132 329 ₽ за м²
ID объявления 12773835
Поделиться
Добавить в избранное
Внимание! В срочной продаже 3-х комнатная квартира - 60 кв.м. в отличной локации города (Пионерский).
Квартира светлая, уютная , со свежим ремонтом. Дом построен из кирпича, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию, тепло зимой и прохладу летом. Благодаря узаконенной перепланировке, кухня достаточно просторная и функциональная - 8, 5 кв.м.
Гостиная позволяет зонировать пространство и вмещает всю семью.
Очень удобная транспортная развязка - можно уехать на любом транспорте.
До центра 15 минут на машине и 4 остановки на трамвае.
Район безопасный, развитый, чистый.
По прописке лучшие школы города-35, 47, 130, 314.
В 5 минутах - детский сад и детская поликлиника.
Реальному покупателю - хороший торг. Звоните, готова ответить на вопросы, организовать показ.
Код пользователя: 161095
Номер в базе: 12613395
Дата обновления: 19 мая 2026