Продажа 3х-комнатной квартиры

82 м²
Площадь
41.5 м²
Жилая площадь
14.6 м²
Площадь кухни
32/35
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Готовое жильё! ! ! Отличный вариант для жизни!
Квартира расположена на 32 этаже 35-ти этажного дома. Три изолированные комнаты, просторная кухня-столовая, два санузла, в коридоре предусмотрена ниша для встроенного шкафа. Квартира подойдёт для семьи или для тех кто любит простор. Эргономичное архитектура комнат позволит реализовать любое интерьерное решение на ваш вкус.
Квартал расположен между улицами Готвальда, Черепанова и III Интернационала. И включает в себя три жилые башни с тремя разноуровневыми дворами и общественно-деловыми пространствами. Сейчас в продаже есть квартиры во второй и третьей башнях. Во второй башне уже передаём ключи, третья башня сдаётся во 2 квартале 2023 года. Совершенно новый формат для тех, кому нужно пространство для работы или встреч с заказчиками и коллегами рядом с домом. Для этого на первых этажах башен расположены коворкинги, которые открыты для жителей с 9: 00 до 23: 00. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Современные детские площадки с безопасным покрытием. Скоростные и бесшумные лифты с плавным ходом. Лаконичное пространство квартиры даёт возможность для индивидуальной архитектуры пространства. Потрясающие видовые характеристики, открывающиеся на город. Развитая, транспортная доступность позволяет добраться до ж/д вокзала за несколько минут на авто. Микрорайон имеет уже сложившуюся инфраструктуру, что позволяет жить с комфортом и не тратить время на передвижения.

Если у Вас не продана Ваша квартира? Напишите мне и мы предложим вашу квартиру клиентам, которые недавно обращались к нам с подобным запросом. Сейчас очень важны активные продажи, поэтому мы используем все наши возможности по максимуму.
Варианты приобретения:
- Ипотека
- Семейная ипотека
- Господдержка
- Любые виды сертификатов
Банки все чаще говорят о повышении ставок, поэтому не откладывайте.
Звоните сейчас!

Номер объекта: 110052

Дата обновления: 12 января 2024

Квартира Ипотека