Продажа 2х-комнатной квартиры
Свердловская область, Екатеринбург, улица Мусоргского, 34
- 51 м²
- Площадь
- 20.5 м²
- Жилая площадь
- 14.2 м²
- Площадь кухни
- 14/21
- Этаж
5 900 000 ₽
114 786 ₽ за м²
ID объявления 12806344
Поделиться
Добавить в избранное
id:50460.
Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 14-м этаже 21-этажного современного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора.
Общая площадь квартиры — 51, 4 м². Здесь вас ждут две комнаты с общей жилой площадью 20, 5 м² — достаточно места для комфортного размещения семьи. Просторная кухня площадью 14, 2 м² станет местом, где можно не только готовить, но и собираться всей семьёй за тёплыми беседами.
Квартира в новостройке — это не только удобство и функциональность планировки, но и современные инженерные решения, высокое качество строительства и возможность стать частью развитого жилого комплекса с благоустроенной территорией. Здесь вы сможете по-настоящему ощутить комфорт и безопасность современной городской жизни. Пишите звоните. Ответим на все вопросы.
Дата обновления: 15 мая 2026