69 м²
Площадь
25.3 м²
Жилая площадь
18.7 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

7 500 000 ₽

108 382 ₽ за м²

ID объявления 9446101

Поделиться

Добавить в избранное

СРОЧНО, СКИДКА 390 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Успевайте купить отличную квартиру в квартале Депо! Очень выгодные условия: возможна ипотека со ставкой 2, 2% до конца строительства или 4, 6% на весь срок. Или можно обменять свою старую недвижимость на эту новую квартиру, аналогично первоначальному взносу, остальное взять в ипотеку. Помощь в погашении долгов, потребительских кредитов и коммунальных платежей. После сделки можно будет жить в своей квартире еще 3 месяца.
А еще есть рассрочки по платежам: минимальные платежи по ипотеке до постройки дома. Можно снимать жилье в аренду или копить на ремонт. Ипотека по частям сочетается с господдержкой и семейной ипотекой. Звоните посчитаем Ваши платежи и подберем подходящий вариант! Все вопросы можно решить дистанционно. В качестве оплаты подойдут жилищные сертификаты. Вы приобретаете отличный вариант для жизни, а также перспективный для аренды!

РАЙОН:
Железнодорожный район очень развитый и благополучный для постоянного проживания. Отличная транспортная развязка, доступность до центра и других районов города.

ДОМ и ДВОР. Рядом с домом есть все для жизни: подземный паркинг с кладовыми комнатами, терраса на крыше, кафе и магазины на первом этаже. Преимущество - большой закрытый двор. Тут будет спортивная и детская площадки, зона отдыха, беседка с коворкингом и пр.

КВАРТИРА:
Межквартирные стены сделаны из керамического блока, они выровнены и оштукатурены. Всё готово к чистовой отделке. Пол залит цементно-песчаной стяжкой с утеплителем, проведена электрика, сделаны выводы под сантехнику, нанесена обмазочная гидроизоляция в ванных комнатах, установлены радиаторы отопления и приборы учета, показания которых автоматически передаются в управляющую компанию благодаря системе телеметрии. Большие окна размером 2, 55 1, 8 метра. Они состоят из пятикамерного пластикового профиля, который блокирует уличный шум и защищает помещения от промерзания, и мультифункционального стекла, сохраняющего в комнатах тепло зимой и прохладу летом.
ИНФРАСТРУКТУРА: Остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, маршрутное такси) в нескольких минутах ходьбы. В шаговой доступности есть все, что необходимо для жизни: различные магазины, торговые центры (Карнавал), банки, аптеки, кафе, школы (№183, 174, 170 ), детские садики, медицинские учреждения и прочее. Для отдыха и занятий спортом есть спортивные комплексы, парки (Таганская Слобода).

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13707755#

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Ипотека