55 м²
Площадь
30.5 м²
Жилая площадь
10.7 м²
Площадь кухни
12/18
Этаж

6 700 000 ₽

122 936 ₽ за м²

ID объявления 11077741

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки.
Расположена в Железнодорожном районе по адресу: улица Таватуйская, дом № 1г. На 12 этаже 18 этажного дома с современной архитектурой, общая площадь 55 м2 - просторная прихожая, где войдет и коляска и взрослый велосипед. Так же вы сможете организовать гардеробную и зону хранения. 1 санузел, ванная комната отдельно, хорошая и удобной правильной формы кухня. *Квартира*- квартира на две стороны, что очень удобно - с видом во двор, и на школу- все необходимые приборы учета установлены, - на сегодняшний день в квартире сделан качественный ремонт. Залиты и выравнены полы, уложен керамогранит как в туалете, так и в ванной комнате. Высокого класса ламинат с фасками. обои светлых нейтральных тонов - придают комнате благородный вид.- новый кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника которой еще никто не пользовался.
*Дом*- комфорт-класс, Год постройки 2012- наружные стены монолит, хорошая звуко- и теплоизоляция, - бесшумные скоростные лифты (1 пассажирский и 1 грузовых), *Подъезд*- просторный, - доступ только через дверь с домофоном.- на этаже дополнительно установлена дверь с ключом, это позволяем на площадке оставлять коляски, самокаты, обувь - соседи дружные и доброжелательные.*Двор*- закрытый зеленый двор с детскими площадками, - высокие фонари основного освещения, для детей - горки, качели, карусели, материалы экологичные и устойчивые к морозам.
- так же во дворе организованы парковочные места для собственников дома
*Район*
У дома по адресу Таватуйская улица, 1г сложившаяся инфраструктура. Несколько школ, магазинов, аптек и кафе. Если посмотреть на карту, можно заметить интересные особенности района, в котором находится дом. В частности, в пешей доступности от дома расположены следующие объекты инфраструктуры: