Продажа 1-комнатной квартиры
- 49 м²
- Площадь
- 18.6 м²
- Жилая площадь
- 21.1 м²
- Площадь кухни
- 9/24
- Этаж
6 850 000 ₽
139 796 ₽ за м²
ID объявления 12832882
Поделиться
Добавить в избранное
Предлагается квартира 49 кв.м., дом комфорт класс ЖК «Атлант» в перспективном районе с развитой инфраструктурой, до ст. метро «Машиностроителей» 5 -10 минут на транспорте.
Квартира укомплектована кухонным гарнитуром бытовой техникой. В шаговой доступности ТЦ Окей, стадион, бассейн, поликлиника, парк с пешеходными аллеями и велодорожками. транспорт (трамвай, автобус, троллейбус).
-Дом сдан в 2016 году;
-чистовая отделка от Застройщика;
-горизонтальная разводка труб системы водоснабжения и отопления;
-счетчики учета тепла;
-потолок Н-2.7м;
-просторная лоджия (панорамное остекление);
-с/у кафельная плитка;
Благоустроенный закрытый двор, видеонаблюдение, наземный и подземный паркинг, служба мониторинга 24\7. Квартира приобреталась по ДДУ, за собственные средства, обременений нет, КЛЮЧИ на сделке. Возможна ИПОТЕКА., МАТ. КАПИТАЛ.
Окажем профессиональное содействие в получении ипотечного кредита и реализации Вашей недвижимости.
ID объекта в нашей базе: 26523
Дата обновления: 23 мая 2026