Продажа 1-комнатной квартиры
Свердловская обл, Екатеринбург, 12а
Чкаловская, 29 мин
Геологическая, 31 мин
- 36 м²
- Площадь
- 30 м²
- Жилая площадь
- 5 м²
- Площадь кухни
- 2/25
- Этаж
5 900 000 ₽
163 889 ₽ за м²
ID объявления 12826221
Поделиться
Добавить в избранное
Забудьте о компромиссах и тесных студиях. Эта светлая и продуманная квартира площадью 36 м² — идеальный старт для вашей жизни. Здесь нет ничего лишнего, зато есть всё для комфорта, уюта и гармонии.Пространство, наполненное светом и воздухом.Уникальная планировка с двумя окнами гарантирует, что в вашем доме всегда будет много естественного света и ощущение простора.
Грамотное зонирование отделяет кухню от жилой зоны, создавая атмосферу полноценной однокомнатной квартиры, где у каждого есть личное пространство для отдыха и вдохновения.Дом, в который хочется возвращаться.Вам не придётся тратить время и нервы на ремонт — здесь выполнен качественный ремонт. Просто заезжайте и живите: ламинат, обои под покраску и сантехника уже ждут вас. Минимальная мебель: кухонный гарнитур и диван остаются новым хозяевам.Безопасность и комфорт на первом месте.Закрытый двор без машин, зелёные зоны для прогулок и круглосуточное видеонаблюдение подарят вам спокойствие. Профессиональная управляющая компания и автоматическая передача показаний счётчиков избавят от бытовых хлопот.Всё необходимое — в минуте ходьбы!Продуктовые магазины и популярные пункты доставки находятся рядом, чтобы бытовые вопросы решались легко и быстро.
ID объекта в нашей базе: 6166
Дата обновления: 21 мая 2026