Продажа места под авто метро Динамо
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто метро Динамо в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
15 м² , Гараж 29 апреля 2026
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м²

В центре города продается два парковочных места (№142 и 143). Продаются только вместе.Локация: ул. Маршала Жукова 13, минус первый уровень.Характеристика: площадь каждого паркинга 15.49 м. (30.98 общий метраж)Сухой, ежедневная уборка, вентиляция, лифт в паркинг из...

15 м² , Гараж 26 марта 2026
760 000 ₽

50 000 ₽ за м²

15 м²

Машиноместо площадью 15, 2 кв.м. в теплом подземном паркинге на минус третьем уровне, рядом с подъездом №6 и лифтом. Удобный въезд расположен по адресу: ул. Готвальда, д. 22/2 Круглосуточная охрана территории, видеонаблюдение, автоматический контроль въезда-выезда...

14 м² , Гараж 9 мая 2026
1 599 000 ₽

114 215 ₽ за м²

14 м²

Продам машиноместо в подземном паркинге — Шевелева, 5А Продаётся удобное и сухое машиноместо №163 площадью 14 м² в подземном двухуровневом паркинге по адресу: ул. Шевелева, 5А. Главные преимущества: — Верхний уровень паркинга (-1): зимой тепло— Удобный заезд и выезд, рядом...

15 м² , Гараж 9 сентября 2025
5 000 000 ₽

344 828 ₽ за м²

15 м²

Объект № 185566. Предлагается парковочное место в самом центре Екатеринбурга в Клубном Доме Бизнес-класса Ленина 8 по адресу Попова, 18. Площадь 14, 5 кв.м. на -1 уровне. Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в паркинг...

15 м² , Гараж 9 сентября 2025
6 200 000 ₽

427 587 ₽ за м²

15 м²

Объект № 185632. Предлагаем вашему вниманию машино-место на -1 уровне в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Боевых дружин. Что может быть удобнее, чем спуститься к собственному автомобилю...

30 м² , Гараж 11 сентября 2024
13 000 000 ₽

433 334 ₽ за м²

30 м²

Объект № 185615. Предлагается парковочное место, объединённое из двух площадью 30 кв.м., на -1 уровне , в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Боевых дружин. Что может быть удобнее, чем...

13 м² , Гараж 11 февраля 2026
4 100 000 ₽

309 434 ₽ за м²

13 м²

Парковочное место расположено на 0 этаже. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 734

19 м² , Гараж 30 марта 2026
3 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

19 м²

Гарaжный бокс от собственника с самого начала постройки - в трехэтажнoм кирпичнoм гаражном кoопeрaтивe на 3м этаже пo ул.Bocточная, 5 Б. Круглocуточнaя oхpaнa, элeктричествo, aвтовоpота, небольшaя oплaтa зa cодеpжаниe, рядом aвтозаправкa и вcе услуги автосервиса. Гараж чистый и без мусора....

15 м² , Гараж 28 марта 2026
2 300 000 ₽

153 334 ₽ за м²

15 м²

Продается машино-место площадью 15 м² на подземном паркинге (-1 уровень) в жилом комплексе Екатерининский парк в Екатеринбурге. Объект предоставляет надежное и удобное решение для парковки автомобиля в центре города, где вопрос с наличием свободных мест традиционно...

19 м² , Гараж 30 марта 2026
1 300 000 ₽

67 709 ₽ за м²

19 м²

Это не гараж! Это ваше спокойствие. Всегда есть куда поставить свою машину, даже в День города. Она заведется в самые сильные морозы. Не нужно чистить от снега. Переживать, что кто-то "чиркнет" на парковке. Потому что у вас будет свой подземный бокс в центре города! Сухой,...

14 м² , Гараж 29 марта 2026
2 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

14 м²

Продаётся парковочное место, которое расположено в современном трехэтажном здании. Паркинг обеспечивает круглогодичную защиту вашего автомобиля от осадков, перепадов температур и внешних воздействий. Зимой, даже при -35°C на улице, внутри здания поддерживается...

16 м² , Гараж 30 марта 2026
2 100 000 ₽

131 250 ₽ за м²

16 м²

Продается парковочное место в паркинге, в центре города (тихий центр). Паркинг оборудован отдельным въездом, системами безопасности и пожаротушения. Коммунальные платежи небольшие. Все детали на фото. Поможем купить в ипотеку. Код пользователя: 158584 Номер в базе: 9384009

17 м² , Гараж 30 марта 2026
1 440 000 ₽

84 211 ₽ за м²

17 м²

Продается наземный гараж в гаражном кооперативе в центре Екатеринбурга.Электричество проведено. Наличие розеток. Смотровая яма. Погреб для хранения. Ворота при въезде.Гараж пустой. Возможен онлайн показ. Код пользователя: 151470 Номер в базе: 9538946

13 м² , Гараж 8 мая 2026
1 600 000 ₽

123 077 ₽ за м²

13 м²

2 уровень, сухой и чистый паркинг круглый год. Удобный заезд и выезд через ул. Челюскинцев. Паркинг расположен по адресу Азина 22/2. Чистая продажа, без обременений. Быстрый выход на сделку и передача объекта.

13 м² , Гараж 8 мая 2026
1 600 000 ₽

123 077 ₽ за м²

13 м²

Объект № 199156. 2 уровень, сухой и чистый паркинг круглый год. Удобный заезд и выезд через ул. Челюскинцев. Паркинг расположен по адресу Азина 22/2. Чистая продажа, без обременений. Быстрый выход на сделку и передача объекта.

18 м² , Гараж 22 марта 2026
700 000 ₽

38 889 ₽ за м²

18 м²

Продам гараж во Втузгородке. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2м этаже. Объект незавершенного строительства. Есть электричество. Можно использоваться как гараж, или как под склад. Приглашаю покупателей на просмотр!

16 м² , Гараж 28 марта 2026
3 190 000 ₽

199 375 ₽ за м²

16 м²

Объект № 198052. Продаю подземный паркинг в ЖК «Крылов» района ВИЗ. Отличная локация. Площадь 16.2 кв.м. Расположен на минус 2 (втором) уровне, светло, сухо, охрана, доступные коммунальные платежи. Документы готовы. Звоните записывайтесь на просмотр!

18 м² , Гараж 7 декабря 2025
700 000 ₽

38 889 ₽ за м²

18 м²

Объект № 196180. Продам гараж во Втузгородке. Удобная транспортная доступность. Охраняемая территория. Гараж расположен на 2 этаже. Объект незавершенного строительства. Есть электричество. Можно использоваться как гараж, или как под склад. Приглашаю покупателей на просмотр!