Продажа места под авто
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 121 актуальных предложений на сегодня.

121 предложения

Сортировать:
16 м² , Гараж 5 мая 2026
3 700 000 ₽

231 250 ₽ за м²

16 м²

В прадаже ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО 274 на -1 этаже, в ЖК «КАМЕННЫЕ ПАЛАТКИ» ПРЕИМУЩЕСТВА! - Отличное расположение РЯДОМ С ЛИФТОМ 11 СЕКЦИИ! - Место СУХОЕ, УДОБНЫЙ въезд и выезд! - ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ! - ВЫСОКИЙ ПОТОЛОК и ХОРОШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ! - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ ПОЛА в паркинге...

15 м² , Гараж 29 апреля 2026
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м²

В центре города продается два парковочных места (№142 и 143). Продаются только вместе.Локация: ул. Маршала Жукова 13, минус первый уровень.Характеристика: площадь каждого паркинга 15.49 м. (30.98 общий метраж)Сухой, ежедневная уборка, вентиляция, лифт в паркинг из...

17 м² , Гараж 14 марта 2026
899 000 ₽

52 883 ₽ за м²

17 м²

Представляем вашему вниманию машино-место, которое станет настоящей находкой для владельца автомобиля! Общая площадь объекта — 17 квадратных метров — позволит комфортно разместить ваш автомобиль, защитив его от непогоды и других внешних воздействий. Это идеальное...

23 м² , Гараж 14 апреля 2026
6 900 000 ₽

296 138 ₽ за м²

23 м²

Закрытый бокс 23, 3 кв.м в подземном паркинге жилого комплекса. Заезд с улицы Хохрякова. Доступ через автоматические ворота с брелка. Подземный паркинг снабжен автоматическими рольставнями. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Общая площадь – 23, 3 кв.мДлина – 6, 65м; ширина – 3, 5 м;...

17 м² , Гараж 14 мая 2026
850 000 ₽

49 708 ₽ за м²

17 м²

Гаражный бокс в комплексе ГСК - 324. Первый этаж. Чистый, сухой. Пол бетонный, сверху доски, есть вырез под яму в середине 1*3 м. Сделана система хранения для вещей сверху, по бокам и в конце гаража. Дополнительные стеллажи, можем оставить при необходимости. Электричество,...

17 м² , Гараж 14 мая 2026
1 200 000 ₽

71 006 ₽ за м²

17 м²

Продам гараж (1 этаж) в гаражном кооперативе по адресу: Высоцкого 1 корп. 2.удобная транспортная развязка, рядом ЖК "Каменные палатки"Гаражный кооператив охраняется, въезд через шлагбаум. Состояние хорошее, гараж сухой, светлый. в подарок остается дополнительно овощная ямка...

30 м² , Гараж 27 марта 2026
2 800 000 ₽

94 916 ₽ за м²

30 м²

Продам сухой гараж на 2 автомобиля !Гараж расположен в середине гаражного комплексаЧистая продажаПросмотр возможен в любое время по предварительной договоренности ID объекта в нашей базе: 5604

18 м² , Гараж 18 марта 2026
2 500 000 ₽

142 858 ₽ за м²

18 м²

Продам гаражный боксгараж расположен на наземном этажеОхранаТорг реальному покупателюПросмотр возможен в любое время по предварительной договоренности ID объекта в нашей базе: 5529

16 м² , Гараж 21 ноября 2025
4 800 000 ₽

296 297 ₽ за м²

16 м²

Продается паркинг на -1 уровне в новом ЖК Тактика площадью 16, 2 кв.м. ID объекта в нашей базе: 950

15 м² , Гараж 14 апреля 2026
3 400 000 ₽

226 667 ₽ за м²

15 м²

Предлагается к продаже отличное машино-место в жилом комплексе Мечта, расположенном по адресу Куйбышева, 21. Въезд в паркинг со стороны ул Сакко и Ванцетти под шлагбаум через зону наземной парковки. Паркинг подземный с прямым доступом из жилого дома на лифте,...

30 м² , Гараж 1 мая 2026
2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м²

30 м²

Продается большой, теплый, сухой, охраняемый паркинг в доме, где невозможно припарковаться. Отлично подойдет для тех, кто живет в ЖК "ELEVEN" или рядом. Можно также использовать его как гараж, кладовку, склад. Паркинг имеет удобный заезд, комфортно парковаться даже тем,...

15 м² , Гараж 26 марта 2026
760 000 ₽

50 000 ₽ за м²

15 м²

Машиноместо площадью 15, 2 кв.м. в теплом подземном паркинге на минус третьем уровне, рядом с подъездом №6 и лифтом. Удобный въезд расположен по адресу: ул. Готвальда, д. 22/2 Круглосуточная охрана территории, видеонаблюдение, автоматический контроль въезда-выезда...

16 м² , Гараж 30 апреля 2026
2 550 000 ₽

159 375 ₽ за м²

16 м²

Продается отличное машиноместо на подземном паркинге дома на Раевского, 22 ЖК Современник. Паркинг всегда сухой. Место недалеко от лифта, спуск прямо из подъезда. У лифта также лестница во двор. Очень удобный выезд с местом для разворота. Место подходит для габаритной...

14 м² , Гараж 1 мая 2026
6 500 000 ₽

454 546 ₽ за м²

14 м²

Продаётся машино-место в современном ЖК Клевер парк на уровне –1. Один взрослый собственник, объект без обременений. Паркинг это надёжное хранение для вашего автомобиля или выгодная инвестиция для сдачи машино-места в аренду. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение...

17 м² , Гараж 10 апреля 2026
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м²

Продам капитальный наземный сухой гараж площадью 17 кв.м., расположенный на закрытой охраняемой территории по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 12 (между улиц Хохрякова и Сакко и Ванцетти). Административный район - Ленинский (Центр). Идеально под хранение автомобиля,...

19 м² , Гараж 13 мая 2026
2 590 000 ₽

139 248 ₽ за м²

19 м²

Продаётся капитальный гараж в самом центре города — отличное решение для тех, кто ищет надёжное место для хранения автомобиля! Общая площадь гаража составляет 18, 6 квадратных метров — здесь с комфортом разместится ваш автомобиль, а также найдётся место для хранения...

18 м² , Гараж 11 апреля 2026
1 650 000 ₽

91 667 ₽ за м²

18 м²

Торг.рассмотрим ваше предложение.Подземный капитальный гараж на Куйбышева д.48 корп.8, площадь 18.1м, кад.номер гаража 66:41:0000000:40930, электричество, без смотровой ямы, сухо в любое время года, ворота открываются идеально. Заезд с ул. Куйбышева д.48/8, автоматическая цепь открывается...

16 м² , Гараж 26 марта 2026
1 450 000 ₽

88 958 ₽ за м²

16 м²

Продается недорого одно из лучших машино-мест: -площадь больше стандартного-16.3, -расположение — рядом с выездом и входом в жилой дом, что особенно удобно зимой и в непогоду. -около стены –можно расположить некоторые вещи, -частично обособленно стенами- вероятность...

18 м² , Гараж 25 апреля 2026
3 600 000 ₽

203 390 ₽ за м²

18 м²

Продам машино-место в подземном паркинге в АК «Огни Екатеринбурга», низкие коммунальные платежи, лифт ездит в паркинг, сухое место в окружении стен с трех сторон, рядом с выходом из лифтового холла. Звоните договоримся о просмотре. Возможна покупка в годовую...

14 м² , Гараж 9 мая 2026
1 599 000 ₽

114 215 ₽ за м²

14 м²

Продам машиноместо в подземном паркинге — Шевелева, 5А Продаётся удобное и сухое машиноместо №163 площадью 14 м² в подземном двухуровневом паркинге по адресу: ул. Шевелева, 5А. Главные преимущества: — Верхний уровень паркинга (-1): зимой тепло— Удобный заезд и выезд, рядом...

55 м² , Гараж 8 октября 2025
4 150 000 ₽

76 008 ₽ за м²

55 м²

В продаже ЗАКРЫТОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО площадью 54.6 кв. м., в подземном ОТАПЛИВАЕМОМ пapкинге ул. Лугaнcкaя, д. 4.ВОЗМОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 2 БОКСА! Второй сдать В АРЕНДУ или ПРОДАТЬ!Бокс нa 2 машины (при желании встанет 3 МАШИНЫ) на -2 этажe (темпeрaтура 5-15 градусов).ДВА НЕЗАВИСИМЫХ...

19 м² , Гараж 19 мая 2026
850 000 ₽

44 271 ₽ за м²

19 м²

В продаже ГАРАЖНЫЙ БОКС 19.2 м2. Рядом Международный бизнес- парк ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ. по адресу: Екатеринбург Сибирский тракт д. 23 Бокс № 22. Электричество 220, ЯМА ДЛЯ РЕМОНТА авто, большое овощехранилище/ Давно в собственности. Долгов НЕТ. Один собственник. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА...

15 м² , Гараж 25 апреля 2026
880 000 ₽

58 279 ₽ за м²

15 м²

ПРОДАМ Парковочное место в ЖК "Малевич" - переулок Трамвайный 5/2. 8 этаж. Уникальная система заезда реверсивная. Въезд по карточке - охрана, Лифт Коммуналка 810 рублей в месяц. Рядом трамвайная остановка "Пионерская".Кому хочется место побольше или "семейное место", то готовы...

17 м² , Гараж 17 января 2026
1 200 000 ₽

70 176 ₽ за м²

17 м²

Продам гаражный бокс в ГСК Строевой-1 на Челюскинцев 130. Общая площадь 17, 1 кв.м. Есть охрана. Бокс на 1-ом этаже, сухой. Стены из кирпича. Усиленные ворота бокса. Размер ворот бокса: высота 205 см, ширина 240 см. Сам бокс длиной 620 см, ширина 275 см, высота 270 см. Есть электричество,...

18 м² , Гараж 14 августа 2025
1 660 000 ₽

92 223 ₽ за м²

18 м²

Продам капитальный гараж на Малышева д.25Земля офомлена в собственность, въезд на территорию по брелку через автоматические ворота.Отдельная линия электричества от электросетевой компании, свой договор и счетчик.Один собственник, документы готовы к сделке в МФЦ.1700 000...

15 м² , Гараж 9 сентября 2025
5 000 000 ₽

344 828 ₽ за м²

15 м²

Объект № 185566. Предлагается парковочное место в самом центре Екатеринбурга в Клубном Доме Бизнес-класса Ленина 8 по адресу Попова, 18. Площадь 14, 5 кв.м. на -1 уровне. Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в паркинг...