Продажа офисного помещения
5 025 000 ₽
152 273 ₽ за м²
- 33 м²
- Площадь
- 6/8
- Этаж
Номер объекта: 546867. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1
Характеристики помещения:
Общая площадь – 33 кв.м
6 этаж
Ремонт
Высота потолков – 4 м
Инфраструктура:
Продается небольшой уютный офис в самом сердце Екатеринбурга, расположен на пересечении улиц Малышева/Хохрякова.
Состоит из двух кабинетов, идеально для психолога, юриста, дизайнера, проектировщика, услуг красоты, шоурума и других сфер.
Окна выходят на 2 стороны, на Малышева и во двор.
Все виды транспорта, перед зданием остановка «Волхонка». Свои бесплатные парковочные места во дворе, перед зданием с улицы парковка 30 руб./час.
6 этаж из 8
Сан.узел на этаже
Доступ 24/7
Финансовые условия:
Стоимость продажи 5 025 000 рублей - (152 273 руб. за кв.м)
Собственник физ.лицо
Звоните, мы обязательно договоримся!
Дата обновления: 8 мая 2026