217 600 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

128 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду помещение в центре города, перекресток улиц Луначарского и Малышева, с хорошим трафиком. Общая площадь 128 кв.м. Цоколь, 4 мокрые точки, арендные каникулы.

Без комиссии для арендатора.

- расположено в цоколе, в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе;
- рядом сетевое кафе Поль Бейкер, Жизнь март, Хлебница, Золотое яблоко;
- отлично просматривается со стороны улицы Луначарского и со стороны улицы Малышева;
- центральный вход с ул. Малышева;
- имеется место под большую вывеску;
- общая площадь – 128 кв.м
- помещение сухое, с хорошей вытяжкой (для общепита);
- 4 мокрые точки, 2 санузла;
- высота потолков – 3, 0 м
- мощность – 47 кВт
- наземная парковка
- ранее располагался общепит, оборудование общепита приобретается по согласованию.

Возможность арендовать под магазин, общепит, офис. Очень выгодное расположение.

Стоимость аренды: 217 600 рублей в месяц (1700 руб за квадратный метр)

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
------------------------------------------------- -----
''Регион Бизнес Недвижимость''.
Коммерческая недвижимость.
Без комиссии для арендаторов.
Арт. 135937195

Дата обновления: 15 мая 2026

Помещение с «Перекрестком» Торгово-офисное Магазин