Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Верхней Пышме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 142 актуальных предложений на сегодня.

142 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

21 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2026
20 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается: 1-комн. квартираСтоимость: 20 000 + к.у. (в среднем летом 2000, зимой 3500). Депозит 10 000Адрес: Мичурина 8 (Верхняя Пышма) Общая площадь кв. - 21 кв.м., 1 этаж в 5-этажном доме (малосемейка).Квартира чистая, теплая, находится в центре города вблизи транспортных остановок и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 24 августа 2025
18 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдается 2 кв на Победы 9. Есть мебель и техника на кухне, диван, стиральная машина. 18 000+ку, 5 000 залог, 50% агентская комиссия. ID объекта в нашей базе: 8706

52 м² , 2-комнатную квартиру 29 октября 2025
30 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Сдается 2 кв улучшенной планировки с изолированными комнатами с хорошим ремонтам. Есть вся мебель и техника. 30 000+ ку - арендная плата, 15 000 - залог, 50% - агентская комиссия ID объекта в нашей базе: 9084

30 м² , 1-комнатную квартиру 11 ноября 2025
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается студия в новом доме со всей мебелью и техникой. Только сделали ремонт. Все новое. До этого не сдавалась. 25 000+ку - арендная плата. 12 500 - залог. 50% - агентская комиссия. ID объекта в нашей базе: 9162

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
25 000 ₽/мес

872 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдается студия на долгий срок, есть всеНе задано ID объекта в нашей базе: 26341

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
20 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 9

Сдам студию, только граждане РФ , без кошек и собак, платежеспособным, без вредных привычек на длительный срок, звоните, чаты бывает не успеваю смотреть! ID объекта в нашей базе: 9379

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
30 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдается 2 кв в новом доме ЖК Центральный с мебелью и техникой. 30 000+ ку - арендная плата. 15 000 - залог. 50% - агентская комиссия ID объекта в нашей базе: 10007

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
22 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдается 1 кв в новом доме. С мебелью и техникой. Рядом 333 трамвай до Екатеринбурга. 22 000+ ку - арендная плата, 11 000 - залог, 50% - агентская комиссия. ID объекта в нашей базе: 9568

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
17 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 7

Сдается студия в новом доме. Есть вся мебель и техника. Громадная лоджия на 2 окна. 17 000+ку - аренда, 8 500 залог, 50% - агентская комиссия ID объекта в нашей базе: 9569

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Сдается новая квартира (еще никто не сдавал) укомплектованная чистая евродвушка. Есть 2 спальная кровать и диван .33000 все вкючено. ID объекта в нашей базе: 1645

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдается 1 кв в новом доме с мебелью и техникой. Большая кухня, где есть дополнительное спальное место. В доме консерж. Можно с животными. 20 000- арендная плата. 5 000 - залог. 50% - агентская комиссия. ID объекта в нашей базе: 9941

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
35 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 5

Сдадим квартиру семье на долгий срок. В квартире есть все необходимое для проживания ID объекта в нашей базе: 9519

36 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2025
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается 2 кв. Есть плита, холодильник, стиральная машина, стол с табуретами, 2 дивана и кровать. 25 000 все включено. 12 000 - залог. 50% агентская комиссия. ID объекта в нашей базе: 8957

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира 30 м2 (кухня-гостинaя + спaльня). Квартира в новом доме ЖК Шишкин, полностью укомплектованная для проживания (кухня со всей техникой, диван, телевизор, кровать). Размер арендной платы составляет 25 тыс+ коммунальные платежи,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 000 ₽/мес

795 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Сдам отличную евродвухкомнатную квартиру очень светлую на Козицина 7 в ЖК Венеция .Квартира с ремонтом и есть все необходимое кровать , шкаф, стиральная машина и холодильник .Большая кухня- гостиная . Рядом вся инфраструктура , транспорт , кольцо трамвая, до метро...

31 м² , Студию 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 10

Сдаётся cвежая cтудия 31 м² в тиxом спальном pайoне — oбуcтpойте под ceбя! Зaкpытый двop, пaрковка пoд шлагбaумoм. Прoстopнaя oднокoмнатнaя кваpтирa-cтудия 31 м² c oткрытoй плaниpoвкой: зонa отдыха, куxoннaя зонa и пpостpaнствo для pаботы. Cвежий рeмонт в свeтлых тонaх, прocтopные окна, красивый...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 6

Добрый день!!!Предлагаю Вашему вниманию квартиру студию в новом доме в городе Верхняя Пышма! Закрытый двор с детскими и спортивными площадками , видеонаблюдением . Рядом остановки транспорта , магазины , салоны красоты , пункты выдачи, аптека. В квартире есть вся необходимая...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 000 ₽/мес

476 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Сдаётся 2‑комнатная квартира в центре Верхней Пышмы изолированные комнаты; раздельный санузел; большой коридор; гардеробная в одной из комнат; застеклённый балкон; кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, спальное место. Инфраструктура: школа № 1, детский сад,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаю уютную однокомнатную квартиру. Квартира расположена в прекрасном районе города. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все счетчики установлены, и вы...

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
48 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 10

Сдаётся новая светлая квартира в Верхней Пышме — для тех, кто ценит простор и природу! - Площадь: 70 м². - Этаж: 10-й. - Дом: новый, сдан в 2025 году. - Планировка: две уютные комнаты и огромная кухня-гостиная — 24 м². - Лоджия: тёплая, панорамная, с волшебным видом на парк. В...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок. Инфраструктура развита: магазины продуктовые и продовольственные, аптеки, дворец игровых видов спорта, бассейн, развлекательный цент, кинотеатр, школа, детские сады, остановка общественного транспорта, до метро 10 минут на...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2024
8 000 ₽/мес

232 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2024
7 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
20 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдам 1 комнатную квартиру в хорошем состоянии.В квартире есть все, кроме стиральной машинке и телевизора. Квартира теплая, светлая, с большой лоджией. Инфраструктура развита: школы, детские сады, ледовая арена, магазины продуктовые и т.д., остановка общественного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
13 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Успенский пр-кт 125, Верхняя Пышма городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
20 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 9

Центр г.Верхняя Пышма-Окна во двор-Вся мебель и техника в НАЛИЧИИ-Только семейной паре или девушке, БЕЗ ЖИВОТНЫХ-Коммунальные услуги оплачиваются отдельноСтоимость 20тр+10тр залога+10тр КВ.Просмотры после 10 мая. ID объекта в нашей базе: 10180

46 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 10

Сдаётся однокомнатная квартира в долгосрочную аренду Площадь: 46кв. м. Этаж: 10 из 10.Год постройки дома: 2009 г.. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур; холодильник; стиральная машина; спальное место. Инфраструктура рядом: администрация...